Ян Козак: «Мы добыли очень важную победу и очень рады этому»

2014-09-09 01:25 Главный тренер сборной Словакии Ян Козак в эфире телеканала «Футбол 1» прокомментировал результат первого матча отборочного цикла Евро-2016 против ... Ян Козак: «Мы добыли очень важную победу и очень рады этому»

Главный тренер сборной Словакии Ян Козак в эфире телеканала «Футбол 1» прокомментировал результат первого матча отборочного цикла Евро-2016 против национальной команды Украины.

Ян Козак

— Были моменты в игре, когда моя команда играла очень хорошо. В первом тайме мы контролировали ход встречи и забили красивый гол. У Украины был один момент стопроцентный момент, когда ваш игрок не попал после удара головой в ворота. Во втором тайме Украина играла более активно, пыталась забить гол. Дело в том, что нам не удавалось подержать мяч впереди, поэтому украинцы создавали давление на наши ворота. Мы добыли очень важную победу и очень рады этому.

Мы готовились к этой игре и знали, что Ярмоленко силен левой ногой — всегда смещается в центр и пробивает по воротам. Нам получилось перекрыть оба фланга сборной Украины. Мы хорошо подготовились, поэтому и нам удалось победить, — заявил Козак.

09.09.2014, 01:25