Защитник сборной Украины Артем Федецкий прокомментировал результат первого матча отборочного цикла Евро-2016 против Словакии.
— Пропустили быстрый гол, ошиблись конечно. Пытались это исправить, но чего не хватило. Возможно, немного везения и уверенности в себе. Как я уже говорил после матча с Молдовой, моменты есть — это хорошо, но их надо реализовывать, сегодня было так же. Хотели это исправить, но не получилось.
Тренер после матча сказал, что мы довольно неплохо играли до пропущенного мяча, потом не хватило где-то мастерства, будем двигаться дальше. Словакия абсолютно нас не удивила, ведь мы знали, что она будет играть от обороны, — цитирует Федецкого «Чемпион».
-
максим максимович(maxim_1986)
- Наставник
09.09.2014 19:29
ЗАТО ВЫ нас очень удивили,и удивляете одними разговорами.
- 1
-
Vitaliy SALOmon(mamanegorui)
- Начинающий писатель
09.09.2014 16:49
Игрок он приличный , а вот мысль выдал глупенькую- "ничем неудивили"..Я вот считаю , что любая команда выигравшая встречу достойна всяческой похвалы, т.к. показали какието качества в чём превзошла соперника. Это может быть мастерство индивид, может коллективное, тактика-стратегия тренерская. А может просто умение игроков своевременно и в нужном аспекте ПЕРЕСТРОИТЬ свою игру. Если большие мастера, то и без подсказки тренера делают это.О дним словом УМЕЮТ ДУМАТЬ ...
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
09.09.2014 16:19
Якщо Словаччина, за словами Федецького не здивувала, то виникає питання. Якщо вас не здивували, то чому ми програли ?
- 3
-
Эдуард Мислицкий(Eduard73)
- Начинающий писатель
09.09.2014 15:07
Меня тоже Словакия не чем не удивила , а вот вы бездари удивили и очень , или думали что после отбора на ЧМ 2014 ( где кстати вы показали себя хорошо ) вы всех рвать будите , вы себя переоцениваете , в каждой игре нужно доказывать свое преимущество .
- 4
-
a ui(a_ui)
- Наставник
09.09.2014 14:45
ничем не удивила. и даже этого хватило сборной Словакии (45-е место в рейтинге FIFA), чтобы добыть вполне заслуженную победу над сборной Украины (22-е место в рейтинге FIFA)
- 0
-
Юрий Vasil(mandarin1964)
- Старожил
09.09.2014 14:31
- 4
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
09.09.2014 14:27
мастерство испарилось после гола на 17-й минуте? круто.
- 2
-
Алексей С(snow87)
- Наставник
09.09.2014 14:10
Ничего страшного не произошло,бывает.Хорош причитать уже,друзья!На ЧМ тоже "феерили"некоторые уважаемые команды.Наверное тут и недооценка,и просчеты тренеров.Ну,будем надеяться, что это досадное недоразумение!С белорусами и македонцами легкой прогулки не будет,кстати!
- -1
-
комментарий удален
-
Тимур Оратовский(Algol)
- Наставник
09.09.2014 19:59
Мне больше понравилось про боязнь нанести психологическую травму Будковскому, выпустив его на замену.
- 0
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
09.09.2014 13:51
А меня Пятов удивил - вышел и забил.
- 6
-
(parkur)
- Эксперт
09.09.2014 13:21
да, я тоже не удивился результату, столько понтов перед матчем...даже у тех кто в принципе недолжен был вызываться в сборную, их уровень пердив,
- 0
-
ZORRO ZORRO(ZORRO-21-5)
- Наставник
09.09.2014 13:17
Ну и сборная Украины по ходу тоже особенно словаков ничем не удивила! Будем говорить прямо,Словакия вчера полностью переиграла СбУ!!! Надо реально взглянуть на вещи и сделать выводы с ошибок правильные(уже в который -надцатый раз,к сожалению!!!!)
- 4
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
09.09.2014 13:12
НА поле нужно было не удивление от Словакии искать, а выходить и побеждать.
- 1
-
Александр Бигун(dot)
- Начинающий писатель
09.09.2014 12:53
Получается 0-1 ожидаемый результат?
- 5
-
Иван Чернов(dynamo2000)
- Опытный писатель
09.09.2014 12:50
Нас она тоже ничем как бы не удивила,ну разве кроме того что взяла в гостевом поединке 3 очка с основным конкурентом за выход из группы.
- 2