Чемпионат U-19. «Говерла» — «Динамо» — 0:3

2014-09-10 21:29 10 сентября молодежный состав ужгородской «Говерлы» U-19 в 3 туре принимал на Мукачевском «Авангарде» столичное «Динамо», сообщает клубный сайт закарпатцев. ... Чемпионат U-19. «Говерла» — «Динамо» — 0:3

Чемпионат U-19. 3-й тур

«ГОВЕРЛА» U-19 — «ДИНАМО» U-19 — 0:3 (0:2)
Голы: Нечай (9), Шепелев (42), Норенков (73).

«Говерла»: Погориляк, Ряшко(К), Махнев, Беца, Павлич, Кузьмин (Рацин, 46), Эй, Тома (Нуриев, 87), В.Варваринец, Сегед (Ганич, 72), Тишук (Варваринец, 63)

«Динамо»: Фастов (Маханьков, 84), Тимчик, Приймак(К), Масалов (Единак, 84), Дубинчак (Нестеренко, 79), Нечай, Яровой (Козак, 59), Шепелев (Удод, 74), Ореховский, Тарануха (Норенков, 27), Щебетун (Шарило, 63)

Открыли счет динамовцы уже на 9 минуте матча. После диагонали с левого фланга ошибку в защите допустил левый защитник Богдан Павлич. Неуверенными действиями защитника воспользовался Игорь Нечай, который уверенно реализовал выход на свидание с кипером ударом в дальний угол.

Футболисты «Динамо» уверенно контролировали мяч и ждали своего шанса. Получили его на 42 минуте. Штрафной метров с 19-ти по всем канонам выполнил Шепелев.

А на 73 мин. динамовцы забили третий мяч. Атака с правого фланга и с последующей передачей в штрафную площадь закончилась успешным выстрелом с лету Норенкова.