Ужесточение санкции против России могут утвердить уже сегодня. Об этом сообщают иностранные СМИ.
«Европа должна единогласно принять это решение. Если оно не состоится, это будет проявлением нашей слабости и укреплением позиций России», — заявила глава иностранных дел ЕС Федерика Могерини.
Проект направлен, в том числе, и на приостановление членства России в ФИФА и УЕФА. В случае принятия подобного решения, российские клубы могут лишиться права выступать Лиге чемпионов и Лиге Европы, а национальной команде грозит исключение из отборочной кампании к Евро-2016.
Кроме того, у России могут отнять чемпионат мира, который должен пройти в 2018 году.
-
.Юрий Юрьев(YUROFF)
- Старожил
12.09.2014 21:03
Это приятная новость,дай Бог так и будет!!!
- 0
-
Виктор Дядя(VID57)
- Читатель
12.09.2014 19:57
Не надо бы Вам про войну, господин Куцель. На востоке сейчас служит стране мой сын и много других простых украинских пацанов. Из них такие же олигархи как из Вас патриот Украины.
- 0
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
12.09.2014 19:40
То не треба жувати соплі, а треба робити.
- -2
-
Гоша Бэкхэм(Goshan)
- Наставник
12.09.2014 19:35
Молодец , умная и адекватная женщина .С такими можно и с Рашкой воевать .
- 0
-
Владимир Курцев(borschiv1963)
- Эксперт
12.09.2014 19:11
- 0
-
Александр Грицишин(g1171)
- Наставник
12.09.2014 18:08
Это нужно было сделать еще пол года назад....Но ничего,еще не поздно: если лишить россиян международных матчей, то они быстро выкинут из кремля шизофреника.........
- 0
-
Макс G(Fmaxter)
- Начинающий писатель
12.09.2014 17:46
Сомневаюсь что это реально, тем более учитывая что там газпром у них спонсор, подкинут им вагон деньжат и всё замнут.
- 3
-
Nikita L(tolerant)
- Наставник
12.09.2014 17:13
Вроде и не очень красивая, но какая все же приятная женщина, правда?
- 0
-
леонид реальный(mike1983)
- Наставник
12.09.2014 16:15
Дай Бог чтоб слова подкрепились реальными делами...
- -1
-
виктор прохоренко(pvb)
- Старожил
12.09.2014 15:39
вот как раз не надо рашку лишать чемпа. Не спешите минусить ! Ввиду принятых санкций их экономика будет достаточно потрепана , и чем дольше они будут действовать тем сильнее эффект.На этом фоне подготовка к чемпу, которая потянет на несколько десятков млрд.американских рублей(добавьте еще десяток , другой к этой сумме на откаты) будет явно не в радость не только чиновникам ,но и налогоплательщикам.Далее развивайте мысль самостоятельно
- -3
-
Carl Rush(Rush)
- Наставник
12.09.2014 16:09
Только сам хотел это написать.Надо дождаться,когда под давлением экономических проблем Россия сама откажется.Это будет реальный позор.Хотя им и не привыкать.
- -4
-
Nikita L(tolerant)
- Наставник
12.09.2014 17:14
Ага, откажется, они скорее на перегородках в сральниках сэкономят
- -4
-
Михаил Г(klio2)
- Старожил
12.09.2014 15:33
Аффелированные фирмы Блатера - генеральные подрядчики (в том числе) строительства стадионов ЧМ 2018.
- -2
-
Полиграф Горлокосточка(chmokidk)
- Старожил
12.09.2014 15:24
- -6
-
Николай Зеленский(znwstar)
- Наставник
12.09.2014 15:17
Федерика Могерини, дай, я расцелую тебя...ты самая лучшая европейская женщина..твои слова, да Богу в уши!!!
- 0
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
12.09.2014 15:17
опять пустой треп
- 2
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
12.09.2014 15:03
Не будет такого. С Блаттером поделятся, а он поделится в свою очередь
- 3