Нападающий киевского «Динамо» Дьемерси Мбокани, который перенес операцию на колене, в настоящее время проходит курс восстановления на юге Франции.
В социальной сети Instagram конголезский форвард поделился со своими фанатами, как тяжело ему приходится работать, чтобы побыстрее вернуться в строй.
Ранее сообщалось, что форвард сможет приступить к тренировкам только через три месяца после операции.
-
ef eff(offer)
- Наставник
15.09.2014 21:39
- 0
-
Роман Левченко(Roman555)
- Опытный писатель
15.09.2014 19:19
Кого то мне напоминает эта бородатая парочка.:)
- 0
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
15.09.2014 16:44
Постельный режим))
- 0
-
Юрий Vasil(mandarin1964)
- Старожил
15.09.2014 15:54
- 0
-
Дмитрий ФЕДОРОВСКИЙ(Dum)
- Наставник
15.09.2014 15:48
смешно...
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
15.09.2014 15:12
Как по мне то Мбокани уже отрезанный ломоть...
- 4
-
Куприенко Виктор(wictor)
- Наставник
15.09.2014 14:51
Глядя на цвет кожи Мбокани думал он африканец, а он просто часто востанавливался после травм. ))
- 4
-
Александр Стариченко(kievlyanin_D_K)
- Старожил
15.09.2014 14:38
собственно он отдыхает по полной http://xsport.ua/football_s/news/mbokani-v-sen-trope-lechit-koleno-kalyanom_112523/
- 4
-
Олег Товкач(pirotehnik)
- Наставник
15.09.2014 15:12
Я думаю, что на него уже можно не рассчитывать, а после восстановления при первой возможности надо продавать. Правильно Ребров взял курс на молодых украинских футболистов. Из последней игры с Зарей видно, что иностранцы вчера играют, а сегодня впадлу напрягаться... Если бы Ленс во всех играх так играл, а не эпизодически и точно так же и другие - то вряд ли к ним бы были претензии.
- 1
-
V_A_V(andrey_vsk)
- Наставник
15.09.2014 14:36
Головне щоб швидше відновився, фізику підтягнув, в клуб повернувся і голи почав забивати!
- 0
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
15.09.2014 14:33
Это фото фигня, есть где он с кальяном... а вообще, думаю, его нужно продавать при первой же нормальной возможности. Играть в ДК он точно не хочет...
- 0
-
юрий юрген(urgen72)
- Эксперт
15.09.2014 14:32
а рядом чувак из клипа Дар Стрейтс- Money for nothing
- 0
-
Дима _(deemaster)
- Наставник
15.09.2014 14:11
Мне одному кажется, что он у нас уже играть не будет?
- 7
-
юрий юрген(urgen72)
- Эксперт
15.09.2014 14:33
да зачем он нужен....
- 0
-
V_A_V(andrey_vsk)
- Наставник
15.09.2014 14:37
Він ще влітку хотів утекти...
- 0
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
15.09.2014 13:59
Это Милевский справа? загорел!
- 2
-
L1onCub(LionCub)
- Наставник
15.09.2014 13:08
Не думаю, что к нему были серьезные претензии, когда он играл. Как восстанавливается после травмы - другой вопрос. Говорить о том нужен он нам или нет можно после того, как он выйдет на поле и покажет или не покажет свой уровень игры.
- 3
-
обнуляю карму(Euro88)
- Опытный писатель
15.09.2014 12:46
когда он уже начнет зарабатывать, а не получать...
- -2