Главный тренер одесского «Черноморца» Роман Григорчук вошел в число кандидатов на должность наставника московского «Локомотива», утверждает телеканал «Футбол 1».
Напомним, на днях нынешний рулевой «железнодорожников» Леонид Кучук был отстранен от работы. А вчера появились сообщения о том, что на смену этому специалисту может прийти бывший главный тренер английского «Манчестер Сити» и турецкого «Галатасарая» Роберто Манчини.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
18.09.2014 17:31
семин то где ?
- 0
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
17.09.2014 15:19
Кучук свободен???????? Дайте два!!! Звоните сегодня же Игорь Михайлович.
- 0
-
Георгий Георгиев(jora21)
- Наставник
17.09.2014 17:31
Сто пудов. Нужно быстрее пока другие не перехватили. Это думающий тренер.
- 0
-
Полиграф Горлокосточка(chmokidk)
- Старожил
17.09.2014 12:53
- -1
-
Віктор ВВБ(Viktor75)
- Начинающий писатель
17.09.2014 12:43
Ні, не переживайте, ця людина не поіде в росію. Виходець із Західноі Украіни, який в більшості дає інтерв'ю на Украінській Мові ("чистій мові" без застосування російських слів), не здатний на такий вчинок. В теперішній ситуаціі це не можливо.
- -1
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
17.09.2014 11:55
и давать установки там на украинський мовi :)))
- -1
-
Юрий Vasil(mandarin1964)
- Старожил
17.09.2014 10:33
- 0
-
Sergiy V.V.(KTO)
- Наставник
17.09.2014 10:23
- 1
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
17.09.2014 10:00
В кацапстан не нужно!
- -1
-
Валентин Горгоц(vaalgorets)
- Опытный писатель
17.09.2014 09:43
вот пусть Манчини и берут, а наших треров нечего губить!!!
- 4
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
17.09.2014 09:11
- 10
-
Николай Вирченко(karas54)
- Старожил
18.09.2014 19:22
Я думаю что Вы правы,что, Григорчук тренер и человек европейской формации.Тогда какой формации Спалетти, Адвокат, Кап..ло и др?
- 0
-
Юрий(Zaitsew77)
- Старожил
18.09.2014 19:56
А эти товарищи ( как и уефа и фифа). просто очень любят деньги и... деньги а на все остальное им наплевать.
- 0
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
19.09.2014 01:38
- 0
-
Сергій Кармановський(deratizator)
- Старожил
17.09.2014 09:10
Фамилия Смородская явно не от смородина. Смород - смрад, вонь... Я просто хотел сказать , что нынешний локомотив это болото. Куда идти? Смех один.
- 6
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
17.09.2014 09:02
Неужели Григорчук пойдёт к этим жуликам и ворам?
- 6
-
серж яя(keks68)
- Наставник
17.09.2014 09:01
Не думаю, что Григорчук сделает этот шаг. Но, было бы прикольно посмотреть на реакцию рашистов, когда Григорчук начал давать интервью на щирій українській мові мацковским каналам.
- 2
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
17.09.2014 08:56
Кучук уже был, выдал не плохой прошлый сезон, а тут вдруг неудача и сразу... даже на базу не пускают?! Надеюсь у Григорчука хватит мысли разобраться и не идти именно в этот клуб!
- 5
-
Игорь Заславский(zayadliybolelschik)
- Опытный писатель
17.09.2014 08:37
Пусть Локомотивское руководство вначале научится работать с тренерами,а то любой,кто туда приходит из толкового спеца превращается в профнепригодного "лузера".Пусть лучше своих мэнэджеров тасуют.
- 3