Как уже сообщалось, в среду, 17 сентября, в динамовскую семью пришло еще одно горе: в 14:00 на столичном автодроме «Чайка» разбился бывший полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Гусин.
А буквально за два часа до трагедии, около 12:00, легендарный динамовец откликнулся на просьбу болельщика «Динамо» сделать совместное фото-«селфи» в одном из киевских супермаркетов. Очевидно, можно вести речь о последнем фото Андрея Гусина...
Добавим, что тем самым болельщиком, который запечатлен на фото справа, оказался посетитель Dynamo.kiev.ua — azan81. Именно он и предоставил нашему сайту эту фотографию.
Наверное, отходил от травмы. Ходил, улыбался, подписывал
программки, был в модных дырявых джинсах. Худющий.
Как игрок запомнился тем, что цепко держал центр поля,
голами грекам, итальянцам и много кому ещё, игрой на ЧМ-2006.
Говоря словами Высоцкого - "Так лучше, чем от водки и от простуд".
Что ж это за год такой ?
-
Andriy B(Faino)
- Начинающий писатель
22.09.2014 16:11
Хай з Богом спочиває... Жити ще і жити...
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
21.09.2014 17:31
Світла пам'ять, Андрію...
- 0
-
Александр Коваль(egorka777)
- Старожил
18.09.2014 11:15
Пухом земля тебе Андрей!
- 0
-
олег дунаевский(amasefer)
- Старожил
18.09.2014 11:04
Вечная память.....
- 0
-
Александр Шашель(Alez)
- Наставник
18.09.2014 09:58
Он любил скорость, и скорость унесла его с собой. Светлым он был человеком.
- 0
-
Sheva Vasyl`kiv(vladsheva)
- Опытный писатель
18.09.2014 09:40
Завтра можно с ним проститься....
- 0
-
Aleksandr Kornienko(bodrjak)
- Читатель
18.09.2014 08:31
Светлая память тебе Андрей...... Очень печально воспринимать такую реальность...
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.09.2014 08:12
Таким улыбчивым он и запомнится. Светлая тебе память, Андрей!
- 1
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
18.09.2014 07:53
Тяжело всё это воспринимать. Уходят лучшие из нас и на треке и на поле боя ....
- 1
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
17.09.2014 22:41
Боже, чому таке горе впало на динамівську сім'ю! Хай земля буде йому пером...
- 5
-
Евгений Футболов(I_love_football)
- Эксперт
17.09.2014 21:12
Это просто невозможно осознать...Царствие Небесное.
- 3
-
Николай Вирченко(karas54)
- Старожил
17.09.2014 20:24
Да что ж это за год такой.Очень жаль.Светлая память.Не могу поверить.
- 5
-
Игорь Карпчук(karpchuk)
- Наставник
17.09.2014 23:08
Год начала третьей мировой... Светлая память Андрею! Великий футболист, сильный человек!
- -3
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
18.09.2014 07:54
Типунь Вам на язык ... про первый тезис.
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.09.2014 08:16
Увы именно такое вялотекущее начало и предсказывалось ещё в начале 2000-х годов. Не только у нас война, ситуация обострилась во многих мусульманских странах. Что интересно, что Сирии оружие поставляет всё та же паРаша. Если москали полезут на Прибалтику.....
- 1
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
18.09.2014 08:31
Вечная память Андрюше, но клятая путинская война всё равно в сердце и голове сидит у нас и сидела у Андрея ... Скорее бы пришло время, когда Андрюха там смог бы этому фюреру сказал всё, что мы о нём думаем и поём на каждом матче...
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.09.2014 08:18
Блин! Здесь мы тёплыми словами вспоминаем Андюшу Гусина!
- 1
-
Андрей Фолкев(Ulubec)
- Наставник
17.09.2014 20:12
Пусть земля ему будет пухом, большое горе..
- 4
-
Андрей Баринов(andrey_vasilievich)
- Старожил
17.09.2014 20:04
Смотрю и слезы льются....
- 4
-
АЛЕКСАНДР ПЕХНИК(TURGUR)
- Начинающий писатель
17.09.2014 19:46
НАСТОЯЩИЙ ДИНАМОВЕЦ (Красный Луч СКОРБИТ вместе с Вами держитесь)
- 10