Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Суркис соболезнует семье Андрея Гусина

2014-09-18 01:53 С безграничной скорбью встретили динамовцы Киева и вся футбольная общественность трагическую весть об уходе из жизни ... Игорь Суркис соболезнует семье Андрея Гусина

С безграничной скорбью встретили динамовцы Киева и вся футбольная общественность трагическую весть об уходе из жизни Андрея Гусина.

В истории киевского «Динамо» было много ярких мастеров. Однако и среди них есть звезды, имена которых болельщиками многих поколений никогда не стираются из памяти и всегда вспоминаются с восхищением. Андрей Гусин, безусловно, один из них.

Андрей был человеком открытым, честным и добрым, а еще – решительным и мужественным. Таким он запомнился и на тренерской должности, где стал для своих подопечных уже Андреем Леонидовичем, добросовестно и профессионально работая с молодыми футболистами во второй динамовской команде.

Совсем недавно Андрей Гусин по собственному желанию приобрел медикаменты для украинских солдат в зоне АТО. В этом был весь он – прямой, открытый, всегда готовый прийти на помощь. О таких в нашем Клубе принято говорить – Настоящий Динамовец.

В этот трагичный день в глубокой печали склоняю голову и скорблю вместе с вами. Светлая память об Андрее Гусине навсегда останется в наших сердцах.

Президент ФК «Динамо» (Киев)

Игорь Суркис

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть