Защитник киевского «Динамо» Евгений Хачериди, который во вчерашнем матче 1/8 финала Кубка Украины с львовскими «Карпатами» (1:0) впервые после длительной паузы сыграл за первую команду своего клуба, признался, что эта встреча отняла у него очень много сил.
«Чувствую себя нормально, но сегодня было очень тяжело, потому что я не играл пять месяцев. Да, недавно проведенный полный матч за молодежную команду помог в наборе оптимальной формы, но вы же понимаете, что Кубок Украины — это совсем другой уровень. Здесь все гораздо сложнее и гораздо быстрее.
Честно говоря, я очень устал по итогам матча. Особенно это чувствовалось в последние минут 20-25 поединка. Было трудно. Тем более, что „Карпаты“ — хорошая команда, которая, к тому же, играла дома, а все знают, как львовяне болеют», — цитирует Хачериди официальный сайт ФК «Динамо» (Киев).
-
Сергій Ковальов(scico)
- Эксперт
29.09.2014 10:53
Женя, с тобой в защите гораздо спокойнее и увереннее... Набирай кондиции, ты нужен нам.
- 0
-
Владимир Гуминский(Shampions)
- Опытный писатель
28.09.2014 18:13
Так настроение поднялось что Женька вернулся на футбольное поле!!!
- 1
-
Yuval(Yuval)
- Наставник
28.09.2014 15:03
Учитывая период, который пропустил Женя, сыграл он очень прилично. А ведь он должен еще прибавить...
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.09.2014 14:00
Скорей набирай кондиции, Женя, впереди - "Стяуа", "Шахтёр" и Белорусь!
- 2
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
28.09.2014 13:55
Давай, Женя,подтягивай кондиции. Ты нам очень нужен.
- 2
-
Wild Animal(wanimal)
- Наставник
28.09.2014 13:13
- 4
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
28.09.2014 12:38
коли коментатор почав нахвалювати Жеку, це трохи налякало - аби не наврочив. Але Жека одразу зробив якісне перехоплення)
- 2
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
28.09.2014 12:32
Молодець Женя ти завжди на полі стараєшся як можеш. Були помилки, була втома але я тебе вибрав гравцем матчу. Як аванс бо знаємо твій потенціал. Але довгий час ти був поза грою..
- 2
-
григорий гришин(grigoriy)
- Старожил
28.09.2014 12:20
То что Жека устал было видно и потому как Карпаты начали создавать моменты в конце матча.
- 2
-
Виктор Насташенко(OneVi)
- Наставник
28.09.2014 12:15
Этого бойца не хватало для дисциплины в защите!!!Учитывая то что сейчас тренер Ребров,думаю у Жени дополнительная мотивация!!!!с возвращением!!!
- 5
-
Артемий Константинович(Likefifa)
- Опытный писатель
28.09.2014 11:42
Блин , помню как пару лет назад Хачика и Ярмолу травили при псе усатом!!!! Хорошо что ребята не "сломались" и критика которая доносилась даже с "утюгов" пошла им только на огромную пользу!!!!!! Спасибо Вам !!!!
- 1
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
28.09.2014 11:08
С Хачериди в обороне- спокойнее на душе.Набирай Жека форму,ведь впереди длинный сезон.
- 3
-
Геннадий Северов(Gendos_8)
- Старожил
28.09.2014 11:22
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
28.09.2014 10:32
Мастерство никуда не делось.А то что устал,так это нормально после такого перерыва,сыграет 3-4 игры и физика восстановится.
- 13
-
Алексей Чех(chehbass)
- Наставник
28.09.2014 10:29
Понятно, трудно после 5 месяцев... Но зато - ноль. Красаучег.
- 10
-
V_A_V(andrey_vsk)
- Наставник
28.09.2014 10:22
Дуже бажаний вихід.
- 4