В преддверии стыковых матчей отборочного цикла
ЧМ-2010 между сборными Украины и Греции полузащитник украинской команды и мюнхенской «Баварии» Анатолий Тимощук выказал уверенность, что греки опасаются сборной Украины.
«Я думаю, что сейчас любая команда будет нас бояться, не только греки, — цитирует Тимощука „Команда“. — И мы это заслужили сами, своей игрой и тем, как каждый в нашей сборной относится и к тренировочному процессу, и к поединкам. Все футболисты, которых вызвали на этот сбор, отлично понимают всю важность предстоящих матчей».
«А Грецию едем однозначно за победой, — добавил Тимощук. — Все мы настроены на это уже в первом матче, а как будет — покажет игра».
-
(antoshka)
- Начинающий писатель
11.11.2009 22:09
- 0
-
Николай Кулаженко(nikokiev)
- Старожил
12.11.2009 13:18
Карьере Тимощука в Баварии пипец похоже, вот и поднимает себе рейтинг базаром.
- 0
-
Аристарх Петрович(Torero)
- Старожил
11.11.2009 14:30
Я думаю Анатолій Тимощук не міг такого сказати . Як професіонал він повинен розуміти абсурдність цих слів.Свій рівень завжди краще доводити на полі. Це і є найкраща відповідь.
- 0
-
Аристарх Петрович(Torero)
- Старожил
11.11.2009 14:06
Анатолий Тимощук выказал уверенность: «Ха.Ха.Ха...Греция оле!!" разрыв СИВОЙ КОБЫЛЫ.
- 0
-
Сергій Авдєєнко(ASSA-D56)
- Эксперт
11.11.2009 13:47
Может не стоит так громко?
- 0
-
vit buz(vitt)
- Старожил
11.11.2009 14:43
да все понимают, что заголовок придумывал не Тимощук лично. Да и цитата его в тексте правильным образом отшлифована :) законы жанра, ничего не поделаешь :)
- 0
-
vit buz(vitt)
- Старожил
11.11.2009 13:35
рад что все наши (и игроки и тренер) настраиваются на победу уже в первом матче в Греции. Конечно с шашаками наголо и криками ура не побегут, и это правильно, но ехать и играть а-ля Андорра, бесперспективная стратегия.
- 0
-
Артём Иванов(DKV)
- Начинающий писатель
11.11.2009 13:11
Единственный кто вас боиться,дак это ваш лёсик,потому-как сам не знает,что делать,чтобы выйграть
- 0
-
Виталий(Vetal77)
- Опытный писатель
11.11.2009 10:57
Если тебя все боятся значит ты самый страшный...
- 0
-
Артём Иванов(DKV)
- Начинающий писатель
11.11.2009 10:28
Ха.Ха.Ха...Греция оле!
- 0
-
Александр Хавчик(havchik)
- Наставник
11.11.2009 10:20
DKV
- 0
-
Артём Иванов(DKV)
- Начинающий писатель
11.11.2009 10:13
Да и усрётесь,никто не удивиться...ваш хвалёный дк усираеться и ничё не жужжит
- 0
-
Александр Рыбалка(Rib)
- Наставник
11.11.2009 10:45
Ля... а че Словению никто не опасается? Уже шапками закидали? Зря. Очень непростая команда. Так что я на месте российских коллег шел бы свои проблемы обсуждать. Рано еще чемоданы в Африку паковать. А то по старой доброй российской традиции как бы соплями потом не захлебываться.
- 0
-
Football Manager Ukraine(Jey_Jey_Max)
- Старожил
11.11.2009 10:56
Словенцы порвут Россию, как шавку.
- 0
-
Александр Хавчик(havchik)
- Наставник
11.11.2009 10:11
RomanSumy
- 0
-
Александр Хавчик(havchik)
- Наставник
11.11.2009 10:07
Толик реально оценивает силу команды, надо просто не усра...тся и играть смело. Нашли бл..дь кого боятся, Грэцiя))).
- 0
-
Павлос Константинидис(popadopylos)
- Наставник
11.11.2009 10:07
Добро пожаловатьв АД!!! Мы ждем вас хвастуны,гыгыгы
- 0
-
Игорь тузембоббель-марлинский(albanec)
- Начинающий писатель
11.11.2009 11:31
да вы там все деревянные в своей греции...потерпите от нас...особенно на крот-арене
- 0
-
Артём Иванов(DKV)
- Начинающий писатель
11.11.2009 09:57
Любая команда нас боиться...БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ...
- 0
-
Эд Незнанский(ed78)
- Наставник
11.11.2009 10:00
ты щас с кем говорил???
- 0
-
Роман Шевчук(RomanSumy)
- Наставник
11.11.2009 10:01
Родной, ти про "нас" чи про "вас" тут розпиляєшся?
- 0
-
Александр Хавчик(havchik)
- Наставник
11.11.2009 09:53
Не пи...дите, правильно говорит, они не боятся, они в а..уе от нашей сборной после игры в Днепре с Англией.
- 0
-
Роман Шевчук(RomanSumy)
- Наставник
11.11.2009 10:01
havchik , ти часом не хорват і прізвище твоє не СРНА? Тільки цей футболіст має схильність до завищеної самооцінки. "Пірвем"... А як не пірвем, що тоді?
- 0