Замечательная игра и впечатляющая результативность (11 мячей в 13-ти матчах — прим. ред.) капитана киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко заставила сразу три итальянских топ-клуба задуматься о покупке трансферных прав на вингера «бело-голубых».
Как сообщает ряд западноевропейских СМИ, «Интер», «Милан» и «Рома» готовы в январе осуществить переход Ярмоленко. Несмотря на то, что Андрей недавно продли контракт с «Динамо», в клубе готовы расстаться со своим лидером после поступления выгодного предложения.
Также сообщается, что «Интер» и «Рома» интересуются еще и полузащитником днепропетровского «Днепра» Евгением Коноплянкой.
-
Yuval(Yuval)
- Наставник
06.10.2014 23:04
Да не потянут они трансфер Андрея. В Италии сейчас нет денег
- 0
-
Supervisor Supervisor(supervisor)
- Старожил
06.10.2014 18:14
Год назад я бы понял, но сейчас, когда Динамо возрождается, он нам очень нужен.
- 0
-
Artyom Artyom(Artdre)
- Начинающий писатель
06.10.2014 16:17
пусть ждут лета
- 1
-
Артем T(TTT)
- Наставник
06.10.2014 15:40
40-45 млн. евро и он ваш :))
- 2
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
06.10.2014 15:31
Самое время продать с выгодой для всех. Если,конечно,Андрей сам не против)
- 0
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
06.10.2014 15:11
Забирайте его скорей, пусть в "Роме" или "Милане" 100% моменты порет.
- -8
-
Эдуард Гум(zaton51)
- Наставник
06.10.2014 15:07
- 0
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
06.10.2014 14:59
Андрей - чемпион Украины 08\09 года! В том чемпионате он сыграл 10 игр из 28!
- 0
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
06.10.2014 14:33
У нинішній команді при Реброві незамінних немає. На місце Андрія - Влад! Але потрібно, щоб від пропозиції йокнуло серце ІМС. Мій вибір для Ярмоленка - вовки!
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
06.10.2014 16:18
Ну, да лучше в Рому, на пару с Коноплянкой и вся Украина будет болеть за Рому :)
- 2
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
06.10.2014 17:37
Мені просто подобається гра Роми. Я нічого не маю проти0, якщо його запросить Баварія!
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
06.10.2014 23:16
Ну, а мне просто хотелось бы, чтобы они с Коноплянкой в одной команде за бугром поиграли, ну и для сборной так лучше было бы :)
- 0
-
Bala Bon(slavon1313)
- Опытный писатель
06.10.2014 14:10
ЯРМОЛУ нужно продавать. И думаю Италия идеально подходит для него. Я за Ярмоленко в Милане
- 2
-
Nikita L(tolerant)
- Наставник
06.10.2014 14:00
Надо брать чемпионат и со спокойной душой отпускать Андрея. Но только бы не в Италию. Очень хотел бы его увидеть где-то в Англии, потому что в основном её смотрю.
- -1
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
06.10.2014 14:26
Куда бы Андрей не перешел - мы ТО и будем смотреть!
- 0
-
Дмитрий Киев(ForwardKiev)
- Читатель
06.10.2014 13:56
Ярмола уже перерос ЧУ,пора уже идти в более сильный чемп,а то Милю тоже Милан в своё время хотел,не продали,теперь где Миля?
- 0
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
06.10.2014 13:49
Якщо Суркіс хоче побудувати нормальну команду, то продавати Ярмоленка не потрібно.
- 1
-
Виктор Насташенко(OneVi)
- Наставник
06.10.2014 13:40
При всем уважении к Ярмоленко считаю что этот игрок играет только когда через него играет команда,если до него редко доходит мяч он здувается..Поэтому его успех в Европе зависит от клуба...В Милане имя Андей и желто-синий флаг это символ,напоминание о лучших временах...Там верят в это имя...Там с первых минут команда будет играть через него,там он может стать великим...В Роме или Интере может загнутся в лазарете..Только Милан!!!!
- -1
-
Рома Жулаев(Pfff)
- Опытный писатель
06.10.2014 13:39
В этом сезоне не уйдет.
- 0