Полузащитник донецкого «Шахтера» Тарас Степаненко в интервью клубным медиа подвел итог вчерашнему матчу 8-го тура чемпионата Украины против киевского «Динамо».
— Наибольшее разочарование в том, что мы проиграли в игре, которую полностью контролировали. Уверен, если бы не удаление, мы бы дожали киевлян. Даже после удаление у нас было больше моментов, чем у «Динамо». Раз «бело-голубых» нужна помощь, пусть ее получают, если так у нас выиграть не могут, — заявил Степаненко.
-
V. Pro.(V.Pro)
- Опытный писатель
08.10.2014 18:36
Это было началом контроля игры со стороны Степаненко: http://1927.kiev.ua/news/view/17814
- 0
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
07.10.2014 12:48
Стёпа, какой ты контролер? Ты себя контролировать не можешь. У тебя тебя одна извилина в голове и та прямая. Чтобы контролировать, сначала надо научится думать, а так... С твоим интеллектом только улицы подметать, а в крайнем случае, лучше промолчать - дурь не будет видна.
- 0
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
07.10.2014 09:18
от только задумался над тем, чтобы болеть за кротов в ЛЧ..Чур меня, пусть мою голову не посещают больше такие идиотские мысли
- 0
-
Михаил Борисович(Mykhajlo)
- Наставник
07.10.2014 06:31
Тарас Степаненко: "Мы полностью контролировали игру! А кто сомневается, тот пи...ас!!!"
- 0
-
Kyrylo Kotelenets(kutia)
- Старожил
07.10.2014 04:17
Пусть в этом сезоне так и будет... Вы контролируйте игру а мы будем выигрывать и нам будут помогать... А в следующем сезоне нам помощ не надо будет потому что мы будем контролировать игру и выигрывать!
- 0
-
Georgiy Nikolaev(G_Nikola)
- Наставник
07.10.2014 00:12
Тарас, а если подумать и сказать честно? Хотя это не каждый может. Есть люди которые просто не способны к самоанализу. У них виноваты все, кроме них.
- 2
-
Leopoli Lviv(Lembergh)
- Наставник
07.10.2014 00:02
Со следами искуственного интеллекта на лице...
- 1
-
Yuval(Yuval)
- Наставник
06.10.2014 23:00
Какую именно игру вы контролировали?
- 3
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
06.10.2014 21:52
Так и хочется сказать несмышлёнышу: "Побеждает не тот, кто лучше "контролирует", а кто больше забьёт.
- 2
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
06.10.2014 21:48
Тарас, как всегда, выдаёт желаемое за действительное. А в целом - страшно надоели эти сопли от проигравшего Шахтёра. Ну - "самая сильная в мире команда", ну - "весь мир против Шахтёра".... Противно.
- 3
-
Сергей Оксень(Lafayette)
- Старожил
06.10.2014 21:24
Захлебнетесь товарищи ШАХТА собственной желчью!!!Очень жалею что когда то за них болел!
- 1
-
Олег Шевчук(oleg19_27)
- Старожил
06.10.2014 21:22
- 3
-
alexander kuscherow(puschkasch)
- Старожил
06.10.2014 21:13
И дальше вам такого контроля!
- 2
-
В А(ava8.8.69)
- Начинающий писатель
06.10.2014 20:46
- 3
-
Алексей Грохмаль(Aleksio)
- Начинающий писатель
06.10.2014 20:31
Я был о тебе лучшего мнения. Всё вы одинаковые!
- 3