Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал результат матча 8-го тура чемпионата Украины между киевским «Динамо» и донецким «Шахтером».
— Могу ошибиться, но мне кажется, что киевский поединок был в большей степени именно таким — во-первых, тактическим, во-вторых, кто кого переупрямит, перетерпит и передавит.
Голевой момент... Вот опять-таки сколько ни своди к удалению: кто заставил Луческу определить в ворота именно Каниболоцкого (ничего не утверждаю, но вдруг Пятов лучше отбил бы удар Виды), кто помешал Адриано попасть по мячу и выбить мяч, летящий в ворота?! Равно как Ярмоленко мог и должен был решать исход матча до финального свистка — мне кажется, малость перетянул одеяло на себя. Сумасшедший матч получился. Двух достойных соперников. Один из которых вернулся из небытия, — цитирует Франкова Matchday.ua.
Плюс Луческу завжди використовує прийом підлості під час матчу а Динамівці піддавалися на це і були вилучені або знервовані, що погано відображається на грі.. А Ребров допоміг своїм гравцям не піддаватися на часті провокації і підлість гравців шахти - чим вибив козир з рук Луческу.. Вийшло навпаки, що гравці шахти почали нервувати і отримували заслужені картки.. Показово це було видно в другому таймі коли гравці шахти налетіли на суддю а Динамівці не встрявали в суперечку а спокійно розійшлися.. Ну а в другому таймі Динамо прибавило в скорості і як підсумок і вилучення і гол.. Хоча і того і того мало бути більше. Шахта ішла вперед і у Динамо були реальні шанси забивати ще...
-
Роман Гандзин(romjarvis)
- Читатель
07.10.2014 13:24
до того тренер Динамо частково використовує принципи старої школи
- 0
-
Роман Гандзин(romjarvis)
- Читатель
07.10.2014 13:22
думаю, що Ребров, як учень Лобановського...зможе добитися з Динамо того, чого не зміг його вчитель
- 0
-
евгений лавриненко(lavrin8)
- Старожил
06.10.2014 23:04
Перспектива не только в дальнейшем улучшении организации КОМАНДНЫХ действий, но и возвращении в строй Гармаша и Макаренко, Хачериди и Мбокани (усилении конкуренции и ротации). Главное, избежать соблазнов "медных труб". Успеха!!!
- 1
-
Georgiy Nikolaev(G_Nikola)
- Наставник
07.10.2014 00:27
Я думаю, что при таком подходе, как у Реброва, "медные трубы" могут грозить только отдельным игрокам, но никак не команде. Играют дейсвительно сильнейшие, не взирая на лица (пример - Велозу). И если кто-то заболеет "медными трубами" и возвысится, то тут же сядет на лавку. Авторитетов при определении состава нет.
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
06.10.2014 20:43
Да нет, Тёма, Динамо пока только выкарабкивается из тьмы. Работы и работы еще...
- 0
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
06.10.2014 20:08
Самое приятное - что наш Станиславович смог и тактически и психологически переиграть старого лиса Будулая.
- 2
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
06.10.2014 17:44
Теперь главное чтобы звезду не словили и настраивались так на каждый матч теперь! не важно это Говерла или Карпаты! не важно это МД или МЗ! теперь все команды будут настраиваться в тройне после осечки Шахтера! так что все в руках Динамо сейчас !надеюсь выстоят и не повторят ошибок прошлогоднего Днепра !
- 5
-
V_A_V(andrey_vsk)
- Наставник
06.10.2014 17:34
Матч був дуже важким.
- 1
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
06.10.2014 17:29
Динамо на шляху до вершин!
- 2
-
Паша С(evo9)
- Наставник
06.10.2014 17:05
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
06.10.2014 16:55
Похоже таки возвращается. Во всяком случае два последних важнейших матча были выиграны,один красиво,второй больше на характере,но ведь раньше ни красоты,ни характера не было...
- 5
-
Олег Шевчук(oleg19_27)
- Старожил
06.10.2014 16:53
- 1
-
Kotan 84(DynamoFanSince1995)
- Читатель
06.10.2014 16:21
Кротам поделом. Особенно я счастлив что адриано челентано облажался. Но работы у Реброва.. страшно подумать сколько
- 5
-
Игорь Лоер(Lawyer_for_blondes)
- Опытный писатель
06.10.2014 16:10
а где Леоненко?)
- 1
-
Сергей TREY(TREY)
- Эксперт
06.10.2014 16:28
Не его день для интервью.
- 2
-
Андрій Сашкевич(pacan)
- Наставник
06.10.2014 18:44
- 0
-
евгений лавриненко(lavrin8)
- Старожил
06.10.2014 16:02
Думаю гол - это кара Божья. Надоело ему смотреть на это шахтерское хамство (вседозволенная грубость и патологическое неуважение к подсуживающим им судьям), заставил судью судить справедливей и своей рукой направил мяч в их ворота. А динамовцы молодцы. Респект Реброву.
- 8
-
Сергей TREY(TREY)
- Эксперт
06.10.2014 16:00
Твои бы слова да до Бога!
- 0