Вячеслав Шевчук: «Выиграли у Беларуси справедливо»

2014-10-10 08:10 Защитник сборной Украины Вячеслав Шевчук подвел итог вчерашнему отборочному матчу Евро-2016 против сборной Беларуси (2:0). Вячеслав ... Вячеслав Шевчук: «Выиграли у Беларуси справедливо»

Защитник сборной Украины Вячеслав Шевчук подвел итог вчерашнему отборочному матчу Евро-2016 против сборной Беларуси (2:0).

Вячеслав Шевчук

«Боевой, напряженный матч. В первом тайме у нас было полное преимущество, а после перерыва белорусы прибавили, игра стала более равной. Тем не менее нам удалось забить два гола.

Полагаю, выиграли у Беларуси справедливо. А вообще игра получилась сложной, поле довольно вязкое, но темп был хороший.

А победой Словакии над Испанией, конечно, удивлен. Хотя знаю, что у словаков хорошая команда. Мы с ней уже встречались, должны были побеждать, но не получилось. Наша цель в любом случае неизменна — прямое попадание в финальную стадию Евро-2016», — цитирует Шевчука официальный сайт УЕФА.