«Динамо» провело матч со своей юношеской командой (U-19)

2014-10-11 18:39 Киевское «Динамо», воспользовавшись паузой, связанной с матчами сборных, провело сегодня контрольный матч со своей юношеской командой (U-19). Правда, ... «Динамо» провело матч со своей юношеской командой (U-19)

Киевское «Динамо», воспользовавшись паузой, связанной с матчами сборных, провело сегодня контрольный матч со своей юношеской командой (U-19).

Правда, учитывая количество динамовцев, привлеченных в свои сборные, в распоряжении главного тренера «бело-голубых» Сергея Реброва перед этим спаррингом осталось всего семь исполнителей основной обоймы. В остальном за первую команду «Динамо» играли футболисты «дубля» и «Динамо-2».

Контрольный матч

«Динамо» (Киев) — «Динамо» U-19 (Киев) — 4:0 (2:0)
Голы: Рыбалка (4), Кравец (32), Велозу (59), ? (65, автогол)

Из игроков основной обоймы «Динамо» участие в этом поединке приняли: Шовковский, Силва, Велозу, Рыбалка, Аруна, Цуриков и Кравец.

Отметим, что поединок состоял из двух таймов по 35 минут. При этом динамовская основа провела встречу без единой замены.

Сама игра ожидаемо прошла при полном преимуществе первой команды «Динамо», которая уже на четвертой минуте открыла счет: фланговую передачу Кравца замкнул Рыбалка. А спустя полчаса уже Кравец результативно замкнул фланговый прострел в исполнении Цурикова.

После перерыва счет до крупного довел Велозу, мастерски реализовав штрафной в 20-ти метрах от ворот: после удара португальца мяч влетел точнехонько в «девятку». А еще спустя шесть минут один из игроков юношеской команды, прерывая фланговый прострел Рыбалки, срезал мяч в собственные ворота.

Добавим, что в своем полном составе «Динамо» соберется в течение понедельника и вторника. Ну а ближайший официальный матч команда Реброва проведет в следующую субботу, против ужгородской «Говерлы», в рамках 9-го туре чемпионата Украины.

11.10.2014, 18:39