Полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Олег Гусев поделился ожиданиями от отборочного матча Евро-2016 со сборной Македонии, который состоится сегодня во Львове.
«Так, как болеют во Львове, особенно за сборную Украины, не болеют, наверно, ни в одном городе. Гимн всегда поёт весь стадион! Каждый раз мурашки по коже. От таких моментов и матчей, проведенных во Львове всегда остаются приятные воспоминания.
Кроме того, и со спортивной точки зрения во Львове играть приятно: за исключением одного матча, все поединки, проведенные тут, сборная Украины выиграла. Надеюсь, что все эти положительные тенденции сохранятся и на поединок с Македонией», — сказал Гусев в комментарии телеканалу «Футбол 1».
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
12.10.2014 18:24
Львів - це Львів!
- 2
-
V_A_V(andrey_vsk)
- Наставник
12.10.2014 16:45
На стадіоні буде аншлаг і підтримка у Збірної України біде шалена.
- 2
-
Сергей Барилюк(sergey-b13)
- Начинающий писатель
12.10.2014 16:21
Во Львове всегда поддержат так как негде не поддержат!
- 2
-
ruslan ruslan(ruslan26)
- Старожил
12.10.2014 15:35
Во Львове чувствуешь себя еще больше Украинцем чем в любом другом городе!!! Спасибо тебе Львов!!!!!))))
- 7
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
12.10.2014 14:51
это точно.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
12.10.2014 14:30
Ну это и понятно. Во Львове любят футбол и Украину!
- 7
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
12.10.2014 12:41
І це не тільки місцеві. З інших областей України приїзджає велика кількість боліл. І тоді на стадіоні наступає свято.. Незабутнє.
- 6
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
12.10.2014 12:10
Якби наша збірна проводила всі домашні матчі у Львові, то вона б не знала ніколи гіркоти поразок.
- 4
-
Віктор ВВБ(Viktor75)
- Начинающий писатель
13.10.2014 02:13
Повністю з Вами погоджуюсь. Від себе хочеться додати, водночас не ображаючи інші міста нашоі краіни, частіше би наша збірна грала би в Львові. Тільки заради результата. Так хочеться щоб наша збірна частіше перемагала. Досі не можу забути прикрі поразки від Греціі в 2009, в 2012 від Франціі та Англіі...
- 0
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
12.10.2014 11:01
Пусть магический Львов опять нам поможет!!! Успеха Украине!!!!!!!
- 7
-
Ihor(IAKosta)
- Наставник
12.10.2014 10:32
Львовянам респект. Надеюсь с вашей поддержкой одолеем Македонию.
- 11
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
12.10.2014 09:57
- 8
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
12.10.2014 09:23
у Львові і кротів підтримали краще, ніж в Донецьку.
- 22
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
12.10.2014 11:04
100%
- 2
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
12.10.2014 12:11
1000%!!! Навіть домнул циган це підкреслив.
- 1
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
12.10.2014 12:08
Тому, що це Львів!!! І цим сказано все! Львів -- зразкове місто в плані мультикультуралізму, толерантності і відданості українським ідеям!
- 5
-
ден денович(oooo1111)
- Наставник
12.10.2014 09:15
Я когда сборная играет во Львове немного спокойней )))
- 12
-
ден денович(oooo1111)
- Наставник
12.10.2014 09:14
Это и по телевизору впечетляет !! )))
- 15
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
12.10.2014 09:10
Удачи и победы вам сегодня ребята,мы верим в нашу победу.
- 8