По его итогам на странице этого поединка на нашем сайте стартовал традиционный опрос на определение лучших игроков матча в составах обеих команд. Для того, чтобы принять участие в опросе, достаточно быть зарегистрированным пользователем Dynamo.kiev.ua.
Результаты опроса на лучшего игрока матча Украина — Македония будут подведены завтра в первой половине дня.
-
Константин Васильевич(Chelovek_2012)
- Начинающий писатель
13.10.2014 12:19
- 0
-
serg karpov(watcher)
- Опытный писатель
13.10.2014 00:46
- 0
-
Игорь Осницкий(IgorOsnitsky)
- Старожил
12.10.2014 23:54
Для меня вариантов два - Пятов и Хачериди...
- 0
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
12.10.2014 22:41
Пятов сыграл надежно, а в одном моменте спас от верного гола.
- 0
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
12.10.2014 22:40
Сидорчук - без вариантов !
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
12.10.2014 22:21
А давайте без дурных эмоций, а? Пятов просто - напросто добросовестно, надежно сделал СВОЮ работу. Отбить мяч, который летит прямо над головой - это, "сейв"? это фигня, а не сейв. И один мяч принял, который вратари его класса по десятку за игру отбивают, и никто им памятники не ставит.
- 1
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
12.10.2014 22:41
Еще и довольно стремно отбил тот мяч летящий над головою... . А так действительно , отбил то что должен был отбить .
- -1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
12.10.2014 22:46
Да, Убийца, да! В последнее время это словечко "сейв" прямо паразитом стало. Дали с пяти метров, вратарь закрыл хаську руками, мяч отлетел - "сейв!!!" уже орет комментатор. Раз 5 ударили по нашим воротам. Пяткин все добросовестно отбил, хреновато сыграл пару раз на выходе... Ему нечего было делать!!!
- -2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
12.10.2014 22:12
Найкращій гравець, це ми - вболівальники на стадіоні, які увесь матч підтримували наших хлопців. І я був серед цих вболівальників.
- 3
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
12.10.2014 22:42
Ты петарду бросал ? ))
- -5
-
Владимир Владимирович(AltecLans)
- Опытный писатель
12.10.2014 22:01
- 3
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
12.10.2014 21:57
Защита Хачериди(Пятов),полузащита Сидорчук,нападение Ярмоленко.MVP Cидорчук!
- 2
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
12.10.2014 21:56
- -4
-
o o(vvvvvvvvvvv)
- Читатель
12.10.2014 21:34
Пятов-Ярмола-Федецкий
- 0
-
николай Артёменко(kranchar68)
- Начинающий писатель
12.10.2014 21:22
Федецький
- 0
-
igor lozovitskiy(lazik)
- Наставник
12.10.2014 21:22
- 1
-
Юрий Vasil(mandarin1964)
- Старожил
12.10.2014 21:22
- 1
-
Петр Наконечный(PiterNak)
- Наставник
12.10.2014 21:21
Тут Сидорчук, без варіантів.Ну ще й П'ятов молодчина
- 3