Бывший защитник «Динамо» Бенуа Тремулинас, подписавший летом полноценный трехлетний контракт с «Севильей», рассказал о своем уходе из киевского клуба.
— Честно говоря, я не жалею о своем переходе в «Динамо». У меня осталось хорошее впечатление от пребывания в Киеве, несмотря на то, что я был очень далеко от родных мест. Мне было очень трудно только в первые шесть месяцев, когда у меня были постоянные разногласия с главным тренером команды Олегом Блохиным. Мне очень помогла аренда в «Сент-Этьен», где знали, как правильно меня использовать.
В Киеве не было никаких проблем и после возвращение из Франции. Это не Донецк, где сейчас идет настоящая война. Из-за этого испортился чемпионат Украины, ведь местные клубы вынуждены играть вдали от дома. Сейчас я общаюсь с переводчиком «Динамо», Юнесом Беландой и Дьемерси Мбокани. Я смотрел матч киевлян против «Шахтера» и очень рад, что моему бывшему клубу удалось победить донетчан, — сказал Тремулинас.
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
15.10.2014 20:03
Видно, що хлопець цінує команди, у яких грав.
- 0
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
15.10.2014 19:25
И защитник хороший, и человек приятный, скромный. С удовольствием читаю его интервью и сообщения.
- 0
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
15.10.2014 18:21
Как не интервью,так и говорят,что постоянные разногласия с Великим,а как же: "Я не знаю французский язык".Если честно,то всё больше разочаровываюсь в ОВБ,Бенуа отличный игрок,мог бы ещё поиграть в Динамо.Рад что он интересуется бывшим клубом,и нашей победой над кротами,здоровья тебе, и побед Севилье!
- 2
-
Ян Шкавровский(dinamo.1966)
- Наставник
15.10.2014 17:18
- 1
-
OLEG_S.P.(OP9094)
- Наставник
15.10.2014 15:52
Хороший левый защитник. Жаль что так сложилось и он покинул Динамо.
- 1
-
Гражданин Начальник(bilorus)
- Старожил
15.10.2014 18:53
лучший левый...давно не было таких..
- 1
-
Сергей Глеб(lazazerag)
- Старожил
15.10.2014 14:52
Ничего плохого в сторону клуба не сказал молодец! удачи тебе !!
- 1
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
15.10.2014 13:43
Никаких соплей, всё четко.
- 0
-
юрий Бадеха(dinamozvezda)
- Начинающий писатель
15.10.2014 13:05
не все люди перевелись и слава богу
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
15.10.2014 12:48
"У меня были ПОСТОЯННЫЕ разногласия с главным тренером команды Олегом Блохиным" - Это понятно, вместо того, чтобы найти подход к игрокам и регулярно говорить с каждым из них, проще помахать перед носом "Золотым мячом" и усадить на скамейку. Хотя Макаренко потеснил его заслуженно, за счёт огромного старания и желания.
- 3
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
15.10.2014 12:47
Эх, а мог бы поучаствовать!
- 2
-
Вадим Устименко(CripToniT)
- Эксперт
15.10.2014 12:11
- 4
-
Виктор Брода(viktor_53)
- Наставник
15.10.2014 11:59
Респект,Бенуа.
- 2
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
15.10.2014 10:09
Мої тобі вітання Бенуа.
- 3
-
Богдан Гутенев(marcus)
- Опытный писатель
15.10.2014 09:51
Хороший человек!
- 6
-
viktor sher(all4u)
- Наставник
15.10.2014 09:50
По моему у великого тренера со всеми были разногласия,,поэтому и толку не было!
- 6