Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Платини предлагает две замены в перерыве и белую карточку

2014-10-16 20:58 Президент УЕФА Мишель Платини в своей книге «Поговорим о футболе», которая поступила в продажу сегодня, выступил ... Платини предлагает две замены в перерыве и белую карточку

Президент УЕФА Мишель Платини в своей книге «Поговорим о футболе», которая поступила в продажу сегодня, выступил с рядом новых предложений об изменении футбольных правил. Так знаменитый француз предложил использовать еще две дополнительные замены, но только в перерыве встречи.

Мишель Платини

Другое возможное нововведение от Платини: белая карточка для тех игроков, которые любят поспорить с решениями арбитра. Такое наказание будет подразумевать временное удаление — на 10 минут.

Кроме того, Платини предлагает отказаться от возрастного лимита для судей и определять их готовность только по компетентности и физической форме. Также президент УЕФА, который поддерживает использование двух дополнительных арбитров за воротами, предложил, чтобы они могли работать еще и в поле.

Еще одно возможное изменение, которое широко обсуждается в последнее время, — отказ от тройного наказания за фол «последней надежды»: пенальти, красная карточка и дисквалификация. По мнению Платини, если нарушение произошло в штрафной, то надо назначить пенальти и показать желтую карточку, а если — за пределами штрафной, то назначить штрафной удар и показать красную карточку.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть