Мирча Луческу: «После «Динамо» мы все еще на нервах»

2014-10-18 07:59 Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу подвел итог вчерашнему матчу своей команды против луцкой «Волыни» (6:2) ... Мирча Луческу: «После «Динамо» мы все еще на нервах»

Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу подвел итог вчерашнему матчу своей команды против луцкой «Волыни» (6:2) в 9-м туре чемпионата Украины.

Мирча Луческу

«Игра получилась очень зрелищной. Это ощущалось в том числе и по реакции публики на то, что происходило на поле.

В первом тайме мы атаковали и чувствовали, что нас поддерживают болельщики. А когда свои атаки проводила „Волынь“, фанаты начинали поддерживать „Волынь“. (Смеется). В последние 10 минут публика полностью перешла на нашу сторону. И аплодировала нашим действиям. Это доказательство того, что игра была зрелищной. А нейтральным болельщикам понравились действия обеих команд.

Наверное, счет чересчур крупный и не совсем отражает то, что происходило на поле. Хотя у „Волыни“ не было большого количества голевых моментов. Мы же имели еще четыре-пять возможностей забить. После матча с киевским „Динамо“ показалось, что команда сегодня была еще на нервах. Это было заметно после технических ошибок, в особенности наших опытных игроков», — цитирует Луческу официальный сайт «Шахтера».

18.10.2014, 07:59