Питерский «Зенит» обнародовал билетную программу на матч заключительного тура чемпионата России с московским «Спартаком», который состоится 29-го ноября, сообщает
Sportbox со ссылкой на оифицальный сайт питерцев. Стоимость самого дешевого билета в четвертый сектор стадиона «Петровский» составляет 2800 рублей (780 грн). Стоимость подавляющей части других билетов на этот поединок — до 6000 рублей (1670 грн). Самый же дорогой пропуск — в VIP-ложу — обойдется поклонникам футбола в 70 тысяч рублей (19 тысяч грн).
-
Артём Иванов(DKV)
- Начинающий писатель
14.11.2009 16:15
Вы газ-то воруете,выше у них доходы...и от гриппа свинячего мы вам вакцины шлём...и чтоб-ты знал...умник ,Москва на первом месте в мире по наличию мерседесов премиум класса в собственности...
- 0
-
Austin Powers(maur)
- Старожил
13.11.2009 00:55
Спонсор договорняка - Газпром? Маразм в России процветал, процветает и будет процветать )))
- 0
-
Ярослав(zzptichka)
- Начинающий писатель
12.11.2009 23:51
абонемент на весь первый круг включая и этот матч стоит как раз те же 2800: http://www.fc-zenit.ru/info/page.phtml?id=336
- 0
-
Василий Казаков(Osiris)
- Читатель
13.11.2009 05:16
Неправда. Абонемента на Зенит на 2-й круг чемпионата варьируются от 3200 рублей (900 гривен) до 32000 рублей (9000 гривен). Международные матчи Зенита включены только в абонементы по 32000 рублей (за круг)
- 0
-
Eugene Pilsen(Pilsen)
- Начинающий писатель
12.11.2009 23:39
никто ж не спорит, что уровень доходов в рашке в среднем выше, на у нас. все равно имхо дороговато
- 0
-
Austin Powers(maur)
- Старожил
13.11.2009 01:12
почему же не спорит? спорит. Валовый даход - ничто, вы по паритету посчитайте, а потом вдруг окажется, что жить в Украине - лучше, чем в раше. Это видно невооруженным взглядом, в Москве большинство машин в потоке - это б/у японцы и корейцы, в Киеве - это шкоды и европейские марки, причем новые. Вот такой парадокс, Украина вообще в прошлом году была на первом месте по завозу новых автомобилей премиум класса в страну, кайенов, роллсройсов итд )
- 0
-
виктор михнев(yganin)
- Старожил
12.11.2009 21:27
Ну кто допустим в Питере бывал не дадут соврать уровень доходов там прилично выше чем в любом из наших городов Кстати говоря годовой абонимент самый дорогой в России а что самое главное в отличии от нашего любимого Динамо на стадионе у Зенита что со Спартаком что с Химками всегда аншлаг Я думаю что Газпром мог бы сделать вход вообще бесплатным но наверное все таки здравый смысл берет верх потому что за зрелище надо платить
- 0
-
View aka VlBUS(view)
- Опытный писатель
12.11.2009 21:09
Ай да ГригорьМихалыч! Ай да сукин сын!!! И до ПиаР-Лиги добрался гат!
- 0
-
Сергій Авдєєнко(ASSA-D56)
- Эксперт
13.11.2009 09:07
++
- 0
-
Йожеф Сабо(Yozhef_Yozheffovich)
- Старожил
12.11.2009 20:59
Космос
- 0
-
Max Dz(maxdz)
- Опытный писатель
12.11.2009 20:51
Нормальные цены. Лучше, чтобы клуб получил деньги за проданные билеты, а не перекупщики.
- 0
-
Любомир(KASS)
- Эксперт
12.11.2009 20:46
Шурик, очень вовремя поставленная информация! Больше и комментировать нечего в свете дискуссий о ценах на билеты Украина-Греция.
- 0
-
Roman zaderishenko(filuas)
- Старожил
13.11.2009 07:07
Опять о ценах :( Шурик за яйца притянул статейку, а ты радуешься. В Москве/Питере ты за 1000 американских денег секретаршу не наймешь, а если и получиться, то только на "неполную занятость", т.е. минимальная цена билета приблизительно около 10% от заработка такого "горе специалиста". Сколько у нас стоят такие секретарши наверное знаешь. Средняя зарплата в ДО около 2300 грн. Заметь не средняя зарплата секретарши, а средняя зарплата одного штатного работника. Вобщем если не дурак, сам поймешь, что тут еще объяснять. А Шурик лучше бы написал какие цены на билеты будут в Греции, а то чтобы лысого карлика отмазать, можно ведь и с финала НБА/НХЛ цены сюда притащить.
- 0
-
Grief :-) Grief :-)(grief)
- Начинающий писатель
12.11.2009 20:26
мда....тут 400 грн,нема на нашу збірну.....бо по 200 грн,здається вже немає........
- 0
-
Александр Хавчик(havchik)
- Наставник
12.11.2009 19:45
Там 80% людей идет по абониментам а эти цены для понтовиков, просто Гриша не понял)))).
- 0
-
леха брилев(brell-3)
- Начинающий писатель
12.11.2009 19:32
Да а Ахмет возмущается, так это самый дешовый 100у.е. , а у нас на сборную самый дешовый 200грн.
- 0
-
Игорь Захарченко(sheva93)
- Опытный писатель
12.11.2009 19:27
везде такие цены , вот только вопрос где день ги взять ...
- 0
-
Игорь Малахов(KRONK)
- Начинающий писатель
12.11.2009 19:06
http://www.fc-zenit.ru/info/page.phtml?id=56
- 0
-
Oleksandr Boyko(Oleks)
- Начинающий писатель
12.11.2009 18:56
сажусь писать письмо януковичу чтоб повысил пенсию раз в пять а то изза Суркисов не смогу купить билет на вторую любимую после шахтера команду
- 0
-
Сергій Авдєєнко(ASSA-D56)
- Эксперт
13.11.2009 09:11
Неправильный подход. Так все, кому повысят пенсию, смогут на футбол ходить. Это неправильно. Надо чтобы на футбол ходили только те, кто прописан в Донецке и имеет абонемент на ШД. С таким абонементом даже на финал ЛЧ 50% скидка. Поэтому просить надо не Януковича, а РиАха.
- 0
-
Вася Пупкин(MilanCampeone)
- Начинающий писатель
13.11.2009 11:36
А что это тут кротовня делает???
- 0