Защитник киевского «Динамо» Александар Драгович в ближайшее время может перебраться в итальянскую серию А.
По информации итальянских СМИ, в борьбу за трансфер австрийского центрбека вступил миланский «Интер», который интересовался Алексом еще до перехода австрийца в стан «бело-голубых». Сообщается, что в последние несколько дней «неррадзурри» активизировались и активно ведут переговоры относительно возможного перехода Драговича.
Напомним, ранее стало известно, что в трансфере Александара заинтересованы туринский «Ювентус» и московский «Спартак».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Павел Крупина(KruPasha)
- Читатель
23.10.2014 14:31
Если верить, всему, кем интересуется Интер, то скоро Динамо (всем составом) будет играть в серии А ))))
- 1
-
Сергей Глеб(lazazerag)
- Старожил
23.10.2014 13:26
Шурик прекрати бред печатать)
- 2
-
Куприенко Виктор(wictor)
- Наставник
23.10.2014 13:18
«Интер» постоянно входит в борьбу за футболистов и выходит из нее. Входит и выходит, входит и выходит.
- 7
-
Юрій Боруцкий(bora-13)
- Старожил
23.10.2014 12:38
м-да, Хачік і Бурда закриють його ! ще б підтягнути одного українського захисника з молодіжки через зиму і на літо можна австрійця продати за 15 лямів !
- -1
-
Vadikk(VadikK)
- Опытный писатель
23.10.2014 12:28
скорее поверю что манчестер интересуется чем интер..
- 0
-
Курц Важало(deadkedd25)
- Старожил
23.10.2014 12:19
С кем они ведут переговоры? Со своей белкой?)))
- 1
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
23.10.2014 11:47
С возвращением Хачериди и подтягиванием молодого Бурды , эта позиция не выглядит уже такой критичной как было в начале сезона. Однако если продавать , то только за хорошие деньги , а лучше пока не торопиться.
- 4
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
23.10.2014 11:44
Уже "вступали" за Коноплянку и...:) Выставить на Драговича такой-же ценник и ву-а-ля - Интер идет лесом! Бизнес и ничего личного, самим нужен!!!
- 0
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
23.10.2014 11:42
Бедный "Интер"!
- 1
-
Олег Манжола(inherit56)
- Старожил
23.10.2014 11:40
Что за страсти? Верю в то, что Ребров рассудителен и сам определится, кто ему нужен, а кого можно продавать. После его прихода и его кадровому подходу, впервые за много лет стало спокойнее именно в аспекте кадровой политики клуба. Под "кадрами", в данной заметке имею в виду футболистов.
- 2
-
Петр Матвеев(Matveev)
- Наставник
23.10.2014 11:36
Жаль Драговича,не умеет читать по русски.Столько интересного узнал бы.
- 3
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
23.10.2014 11:21
...т.е. новостей больше нет?
- 0
-
Valentin Kapitsia(Antlantika)
- Наставник
23.10.2014 11:18
Вже качки починають літати,то мабудь настають холода.Особливо московський спартак,команда в якій Драгович все дитинство і доросле життя мріяв опинитися. Лєпет сивої кобили
- 6
-
v m(dyn-amor)
- Опытный писатель
23.10.2014 10:46
Смело продавать.
- -7
-
Костя DK(dktartak)
- Начинающий писатель
23.10.2014 10:53
У нас 2014 год! Блохин уже не тренер!
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
23.10.2014 10:46
"Дырку от бублика вы получите, а не Шарапова!" (с)
- 0