Вратарь киевского «Динамо» Александр Шовковский опроверг слухи, распущенные российскими СМИ о том, что он может завершить карьеру после окончания текущего сезона.
«Так рождаются слухи!!! Это выдержка из интервью годичной давности. Там упоминается игра с „Туном“ (((.
Спортивная карьера игрока может завершиться как логично, так и внезапно. И одному только Господу Богу известно сколько игроку отведено матчей сыграть!!!
Но то, что в последнее время я не давал никаких интервью относительно своего спортивного будущего — это точно!!!», — написал Шовковский на своей странице в социальной сети Facebook.
-
GVG(gvg)
- Старожил
05.11.2014 19:34
СаШо - лучший. В "Динамо" всегда были ЛУЧШИЕ вратари (Олег Макаров, Евгений Рудаков и т.д.)
- 0
-
Georgiy Nikolaev(G_Nikola)
- Наставник
01.11.2014 00:13
Вот теперь все стало на свои места.
- 0
-
Ваня Иванов(novichok56)
- Наставник
31.10.2014 18:09
- 2
-
степан 129(stepan-129)
- Наставник
31.10.2014 17:16
- 0
-
Паша С(evo9)
- Наставник
31.10.2014 15:16
- -1
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
31.10.2014 14:09
Вот и отличненько! Спортивного тебе (и не только) долголетия, Саша!
- 1
-
Даниэлла Фроллова(daniella)
- Начинающий писатель
31.10.2014 13:03
Коваль уже было обрадовался, а тут такой облом...
- 5
-
Dopa & Geppa(Seawolff)
- Наставник
31.10.2014 12:57
Говорят СаШо совсем не он,
- 0
-
Куприенко Виктор(wictor)
- Наставник
31.10.2014 12:47
А я повелся и поверил. Тем приятнее читать опровержение.
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
31.10.2014 12:38
Подозреваю, что это последний сезон Саши в качестве игрока.
- 3
-
Андрей Антоненко(azurek1te)
- Опытный писатель
31.10.2014 10:41
Вообще-то уже пора. Частые травмы это основной повод. Да и надежность, к сожалению, уже в прошлом.
- -12
-
Василий Алибабаевич(mazik)
- Начинающий писатель
31.10.2014 10:38
Какие рашинские СМИ? О чем Вы, господа?
- -2
-
Несправедливо Забаненный(Nazrail)
- Наставник
31.10.2014 11:22
Ссылка была на Итар-Тасс.
- 6
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
31.10.2014 10:15
Саня, дай Б-г тебе здоровья!
- 6
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
31.10.2014 10:03
СаШо -- ти наше всьо!!!
- 12
-
Слава С(Donetskiy3)
- Старожил
31.10.2014 10:00
Нет, ну Вы посмотрите русские уже и в наш футбол пятак свой суют. Ну не Суки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
- 5