Известный телекомментатор Виктор Вацко прокомментировал результат поединка 11-го тура чемпионата Украины между днепропетровским «Днепром» и киевским «Динамо».
— Киев сегодня сыграл очень сильно на оборону: я имею в виду четырех защитников. Здорово в защите отработали Ленс и Ярмоленко. Киев выжал максимум в первом тайме. Коноплянку сегодня можно упрекать; Ярмоленко забил мяч и отдал голевую передачу. Все — король матча, герой поединка, ничего ни добавить, ни отнять.
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.11.2014 12:14
А что думает Витя Леоненко? :)
- 4
-
Гоша Бэкхэм(Goshan)
- Наставник
03.11.2014 13:23
А он вообще думает ?
- 3
-
Батя Big(vpm)
- Читатель
03.11.2014 11:29
Важны не поражения Шахтера а победы Динамо!
- 8
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
03.11.2014 13:11
А хіба вам цікаво?! :))
- 0
-
Андрій(mudran)
- Наставник
03.11.2014 11:26
гарно він вчора про Степаненка спорив, всі захищають шахту або тільки хіхікають (Леоненко), а Вацко відстоює свою думку, приємно що в тому кодлі все таки є розумна і адекватна людина
- 15
-
serg_max serg_max(serg_max)
- Опытный писатель
03.11.2014 15:52
Удивительно даже, что такой адекватный человек делает в компании таких неадекватов. Пендосу и Леону было все понятно как так может быть, что если дисквалификация на три матча, то эти три матча могут быть совсем не вподряд, а как пропишет всемогущий КДК. Свое же КДК шлюхтеру навыписывало разных справок на любой манер. Оказывается, что у КДК каким-то там пунктом есть особые полномочия, а насколько они особые, решает сам КДК. Вот КДК и решило распмсать какие конкретно три матча должен пропустить Степашка. В следующий раз захотят и распишут три матча например на МетЗап, Ильичевец и туже Говерлу или еще кого поудобнее.
- 0
-
Гоша Бэкхэм(Goshan)
- Наставник
03.11.2014 11:12
Адекватный специалист .
- 4
-
Александр Грицишин(g1171)
- Наставник
03.11.2014 12:14
Я бы сказал единственный адекватный на этой передаче!
- 3
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
03.11.2014 11:02
Вся команда - МОЛОДЦЫ!!!
- 2
-
Gector Kyiv(Maksimus77)
- Старожил
03.11.2014 10:56
Лидеры своих команд, имею ввиду Ярмоленко и Коноплянка, сыграли так как они могут и умеют, не зависимо от того, что им позволил соперник. Только между ними существует очень существенная разница, Я рмоленко в основном играет на команду, а на Коноплянку играет вся команда. Вот и получается, что Ярмоленко больше полезен для команды, чем индивидуальная игра Коноплянки в команде...
- 12
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
03.11.2014 13:12
Ні додати, ні відняти!:))
- 0
-
Leonid Unich(leonidchen)
- Наставник
03.11.2014 10:55
- 3
-
Вадим Устименко(CripToniT)
- Эксперт
03.11.2014 10:55
- 6
-
V_A_V(andrey_vsk)
- Наставник
03.11.2014 10:50
Уся команда показала класну гру, окрема подяка Сергію Станіславовичу!
- 4
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
03.11.2014 13:13
І правильно, що ви вважаєте, що верхівка правильна! І підтримують вас усі!
- 1
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
03.11.2014 10:48
Ярмоленко настоящий лидер команды! Гол забил,какой пас на Кравца выложил...Да и в защите отрабатывал по полной.
- 4
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
03.11.2014 10:45
Так і було.))) Приємно. І шахта програла і Динамо перемогло.
- 9
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
03.11.2014 13:13
От так би в кожному турі!:))
- 1