Игрок датского «Ольборга» Никлас Хелениус поделился ожиданиями от матча против киевского «Динамо», который пройдет в рамках 4-го тура группового раунда Лиги Европы.
— Мой суд перенесли, поэтому я смогу принять участие в матче с «Динамо». Мы понимаем, насколько важна была первая победа против киевлян. Она придала нам уверенности и теперь мы рассчитываем только на положительный результат в Киеве, хотя и знаем, что будет очень трудно, — заявил Хелениус в интервью датским СМИ.
Добавим, что Никлас Хелениус летом участвовал в уличных гонках, поэтому теперь у него имеются проблемы с районным судом Ольборга.
-
Art Kilog(kilogram)
- Начинающий писатель
04.11.2014 21:07
Подожди, б..дь мы еще в Минск приедем, бл..дь, клоун..)))
- 0
-
степан 129(stepan-129)
- Наставник
04.11.2014 19:16
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
04.11.2014 16:14
Тон предматчевых высказываний здесь практически не изменился по сравнению с первой встречей с датчанами...Осторожнее надо быть, в футболе всяко бывает и не так уж редко. Динамо ещё не европейский гранд что бы заведомо быть уверенным в победе над крепкими,неуступчивыми датчанами,которые вернулись в борьбу в группе. Я помню тон высказываний испанской прессы и болельщиков после первого матча в Киеве,где Барса также неожиданно для всех проиграла 3-0...мол недоразумение,порвём у себя и т.д. Надеюсь никому не надо напоминать как закончилась встреча в Барселоне.
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
04.11.2014 23:40
Ну, все верно сказано. Динамо в чем то не повезло в первой встрече, а в чем то Ольборг сумел использовать слабые места Динамо (обидно, конечно, что не ПСЖ или Челси, а какой то Ольборг). Рвется там где тонко :) Ну, в Динамо то наверное знают, что тоньше всего у них на флангах обороны, надеюсь, что Хачериди все же выйдет в центре защиты :)
- 0
-
Val'demar Andrek(valto.vladimiros19)
- Опытный писатель
04.11.2014 15:52
Звичайно, вам буде тяжко, навіть дуже тяжко. Динамо надере вам зад. Бійтесь Ольборятки))
- 0
-
danubefan(danubefan)
- Опытный писатель
04.11.2014 15:08
- 0
-
дИНамовец По духу(gloria.newodes)
- Опытный писатель
04.11.2014 15:13
да потому что Динамо и Днепр разведены по времени, Днепр играет в 20-00, поэтому Динамо в 22
- 1
-
Євген Малашенко(Fobius)
- Опытный писатель
04.11.2014 14:41
Не нужно шапкозакидательских настроений. Пусть выйдут и все докажут на поле.
- 2
-
Таран Владимир(Krotoboyka)
- Наставник
04.11.2014 14:37
- 0
-
Денис А(zeleniydrakosha)
- Начинающий писатель
04.11.2014 14:24
Положительный результат будет только для команды Динамо Киев)
- 1
-
Александр(alex2604)
- Наставник
04.11.2014 13:35
Никлас Хелениус: «Рассчитываем только на положительный результат в Киеве»
- 0
-
Александр Остапов(vanish)
- Наставник
04.11.2014 12:58
Пора отдавать долги
- 0
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
04.11.2014 12:46
Забыли 6 штук от Стяуа?! Хотите знать кто больше?!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
04.11.2014 12:44
На этот раз "Ольборг" нас недооценивает. Ну что же, будете жестко биты.
- 2
-
J. B.(Parfymer)
- Начинающий писатель
04.11.2014 12:04
Блажен, кто верует
- 0
-
дід Іван(Deinger)
- Наставник
04.11.2014 11:58
Даже в кошмарном сне не сможешь прадставить, как вам будет трудно в Киеве.
- 0
-
Але SKA(skazochnyk)
- Опытный писатель
04.11.2014 11:53
По мылится не забудьте, и вазелином смазать одно место....
- 1