Сергей Сидорчук: «Никто не думал о реванше, мы просто хотели взять три очка»

2014-11-07 03:00 Полузащитник «Динамо» Сергей Сидорчук поделился впечатлениями от победы своей команды над датским «Ольборгом». Сергей Сидорчук — Никто не думал ... Сергей Сидорчук: «Никто не думал о реванше, мы просто хотели взять три очка»

Полузащитник «Динамо» Сергей Сидорчук поделился впечатлениями от победы своей команды над датским «Ольборгом».

Сергей Сидорчук

— Никто не думал о реванше, мы просто хотели взять три очка. Да, было тяжело, вы и сами это видели. Считаю «Ольборг» одной из самых сильных команд нашей группы. В первом тайме у нас не получился высокий прессинг, но уже во второй половине мы смогли реализовать задумки тренерского штаба. Нас попросили просто успокоиться, ведь было видно, что мы переигрывали датчан.

В перерыве был диалог с главным тренером. Главное, что мы нашли взаимопонимание. После первого мяча стало намного легче, ведь датчане ждали, что мы много будем терять мяч в центре поля, но мы компактно «присели» в оборону. Считаю, что мы заслужили победу, — заявил Сидорчук.