Намиг Юсифов: «Днепр» не заслужил три очка»

2014-11-07 09:06 Полузащитник азербайджанского «Карабаха» Намиг Юсифов считает, что его команда незаслуженно проиграла днепропетровскому «Днепру» (1:2) во вчерашнему домашнем ... Намиг Юсифов: «Днепр» не заслужил три очка»

Полузащитник азербайджанского «Карабаха» Намиг Юсифов считает, что его команда незаслуженно проиграла днепропетровскому «Днепру» (1:2) во вчерашнему домашнем матче 4-го тура группового турнира Лиги Европы.

Намиг Юсифов

«Мы очень хорошо осознавали, что „Днепр“ приедет в Баку для реванша после нашей победы в Киеве. Мы играли в свою игру, просто на этот разница была только в одном: Калинич реализовал оба своих момента. „Днепр“ за всю игру создал у наших ворот не больше чем мы, только хорватский нападающий хорошо воспользовался своими шансами.

Мы играли достаточно хорошо для того, чтобы в итоге проиграть перед своими болельщиками. Устала ли команда во втором тайме? Не думаю. Скорее, „Днепр“ еще более взвинтил темп после перерыва, но второго гола Калинича можно было избежать. „Днепр“ по такой ничейной игре не заслужил три очка», — цитирует Юсифова Azerifootball.