Как известно, сегодня в Афинах состоится первый стыковой матч отборочного цикла
ЧМ-2010 между сборными Греции и Украины. Переговоры относительно того, какой из общенациональных каналов будет транслировать этот поединок, длились вплоть до дня проведения игры. И только ближе к полудню субботы стало окончательно известно, что матч Греция — Украины будет транслировать Первый национальный канал (УТ-1). Начало в 20:00. Текстовый
он-лайн репортаж поединка — на нашем сайте.
-
Леонид Бугаренко(Leonidas)
- Опытный писатель
14.11.2009 19:58
Сайт Все обо всем. Другой SPORT GAME PORTAL
- 0
-
Леонид Бугаренко(Leonidas)
- Опытный писатель
14.11.2009 19:56
Россия-Словение 2-1
- 0
-
bog chekh(chekh123)
- Читатель
14.11.2009 19:11
ludi dayte ssilky pojaluysta!
- 0
-
Степан Вишневский(Svistok)
- Начинающий писатель
14.11.2009 19:02
Какой вам комментатор ещё нужен, вы шо турки слепые????? Жахни пару гранчаков первачка, наведи резкость и следи за белым шариком на зелёной леваде. Шарик в калитке, за стенкой сосед орёт как будто вола тягнуть за фаберже- это значит победа Украины.... Полирнись ещё до полной кондиции и пусть твоя Клава не просит от тебя сегодня ласки))))
- 0
-
Артём Репко(roby-boby)
- Читатель
14.11.2009 17:26
Надоели ваши футболы! Даешь Настю!
- 0
-
Роман Р(futfan)
- Читатель
14.11.2009 16:40
"Настю" нахрен! Батарею пива и просмотр матча на УТ-1.
- 0
-
Ludmila(ludashka)
- Наставник
14.11.2009 17:02
Бедная Настя..
- 0
-
Александр(A.T.)
- Опытный писатель
14.11.2009 16:11
Складывается впечатление, что не всё так радужно, как хотелось бы - представители канала говорят про 90% договорённости, а на офиц. сайте УТ-1 в разделе программа на Сб на данное время стоит Х/ф "Настя".
- 0
-
Степан Вишневский(Svistok)
- Начинающий писатель
14.11.2009 15:56
Шановн1, что мы здесь будем сегодня танцевать? Сиртаки или гопачок? Я вас спрашиваю))))))
- 0
-
Enemy753 Enemy753(Enemy753)
- Опытный писатель
14.11.2009 15:48
це добре, чекаємо
- 0
-
Юлія(aleksina)
- Наставник
14.11.2009 15:36
Блин, опять бездарей слышать... Интересно, нельзя ли показывать игру вообще без комментария: только звуки с поля и трибун. Так сказать, эффект полного присутствия )))))
- 0
-
Igor Igor(shaxty_v_topky)
- Начинающий писатель
14.11.2009 14:58
Пан пенисов пролетел из-за жадности. Ха ха ха
- 0
-
Юра Ч(yuraodessa)
- Читатель
14.11.2009 15:00
а ТЕТ, по моему, принадлежит людям близким Суркисам, они то тоже пролетели
- 0
-
Boryslav P(boris)
- Читатель
14.11.2009 19:01
ТЕТ належить Коломойському
- 0
-
Олег(newport.com.ua)
- Наставник
14.11.2009 15:06
Это точно!
- 0
-
Юра Ч(yuraodessa)
- Читатель
14.11.2009 14:57
как всегда будет куча рекламы, трансляция начнется после 2-х минут игры, без гимнов и т.д.
- 0
-
Сергей Повзун(Povzun)
- Старожил
14.11.2009 15:13
"..... небезпечний момент, пас, удар по воротах......... (пауза на минуту)................. м`яч в центрі поля, гра продовжується...."
- 0
-
Сергей Повзун(Povzun)
- Старожил
14.11.2009 15:15
И куча повторов во время новых опасных моментов....
- 0
-
Андрій Фещук(Sity)
- Читатель
14.11.2009 14:54
Ура
- 0
-
Николай(Journalism)
- Начинающий писатель
14.11.2009 14:52
- 0