Филипп Будковский: «Рад, что отправляюсь в расположение национальной сборной»

2014-11-10 15:38 Нападающий луганской «Зари» Филипп Будковский поделился впечатлениями от матча 12-го тура чемпионата Украины против запорожского «Металлурга», а также ... Филипп Будковский: «Рад, что отправляюсь в расположение национальной сборной»

Нападающий луганской «Зари» Филипп Будковский поделился впечатлениями от матча 12-го тура чемпионата Украины против запорожского «Металлурга», а также поведал о своем настроении перед выездом в расположение сборной Украины.

Филипп Будковский

— В первые минуты мы, возможно, где-то дали слабинку. Могли и пропустить. Радует то, что сумели забить быстрый гол. В целом же считаю, что сыграли хорошо. Во втором тайме прибавили, забили ещё два мяча. В итоге справедливый результат 3:0.

Мне сложно сказать, был ли офсайд в эпизоде с отмененным голом. Нужно смотреть повторы. Мне показалось, что моя нога была ближе к воротам. Поэтому скорее всего, вне игры было, но повторюсь, нужно смотреть повтор.

Все ждали выходных. Отдохнуть хотелось бы, но я очень рад тому, что отправлюсь в расположение национальной сборной Украины. А выходных впереди ещё будет немало, — цитирует Будковского официальный сайт луганчан.