Бетао сыграл за «Динамо-2» в контрольном матче

2014-11-12 10:53 Бывший защитник киевского «Динамо» Бетао, который в эти дни снова тренируется с бывшей командой, принял участие в контрольном матче ... Бетао сыграл за «Динамо-2» в контрольном матче

Бывший защитник киевского «Динамо» Бетао, который в эти дни снова тренируется с бывшей командой, принял участие в контрольном матче «Динамо-2» против молодежной сборной Украины.

Бетао

Бразилец вышел на поле в стартовом составе динамовцев и был заменен после перерыва (матч проходил в формате два тайма по 35 минут). Полностью состав «Динамо-2», по информации газеты «КОМАНДА», выглядел так:

Каминский, Бетао (Лапа, 36), Болденков, Федорив, Спичка, Исраилов, Черноморец, Морозенко, Буяльский, Суарес, Маик.

Следует отметить, что в команде Сергея Ковальца на поле выходили четверо динамовцев: Азацкий, Гемега, Хобленко и Хльобас. Добавим, что в составе «Динамо-2» голом на 60-й минуте отметился Валерий Болденков.