Главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко уволен с занимаемой должности. Причина увольнения белорусского специалиста — слишком мягкий стиль общения с футболистами, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в краснодарском клубе.
«Гончаренко оказался слишком мягким человеком. Многие игроки общались с ним не совсем уважительно. Руководство клуба посчитало, что такое положение дел не может положительно сказываться на результате», — заявил источник.
Основным кандидатом на пост главного тренера «Кубани» является другой белорусский специалист — Леонид Кучук, руководивший командой весной 2013 года.
Похоже Гончаренко надо было бегать вдоль кромки матом крыть футболистов, тогда бы может оставили.
-
MYKOLA_BN MYKOLA_BN(MYKOLA_BN)
- Начинающий писатель
15.11.2014 11:37
Классный тренер! Он без работы не останется ! Пошел бы в Металлист !
- 0
-
Иван Бежнар(fedotystch)
- Старожил
14.11.2014 18:43
Мотивация увольнения - это шедевр. Как только до этого додумались, видимо особый талант по таким вопросам.
- 1
-
darzamat darzamat(brodyga)
- Начинающий писатель
14.11.2014 13:36
Гамулу надо туда...
- 1
-
Стас Гринь(stasonchik92)
- Начинающий писатель
14.11.2014 10:34
Рузькие они такие...
- 0
-
Иван Юрченко(Ivan19766u)
- Опытный писатель
14.11.2014 10:14
- 1
-
Сергій Ковальов(scico)
- Эксперт
14.11.2014 10:08
Гончаренко в Кубани руководил стаей волков?! Больное государство, больные клубы! Карлика путина в тренеры краснодарцев.
- 1
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
14.11.2014 06:05
Понятное дело, Гамула в РФПЛ будет нарасхват. Жаль, что его клонировать нельзя.
- 1
-
Кирилл Лавриненко(perfect_gentleman)
- Наставник
14.11.2014 01:41
Работа тренером в РФПЛ зиждется на следующих принципах:
- 5
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
14.11.2014 00:25
Т.е. Гончаренко вроде и на русском общается с игроками, но не по-русски. То ли дело Гамула...
- 3
-
* *(BOSCH)
- Наставник
13.11.2014 23:33
Не удивлюсь, если руководство Кубани будет интересоваться его отношением.... к Путину
- 1
-
Anton Pavlushko(eurocups)
- Эксперт
13.11.2014 22:52
мало их бил
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
13.11.2014 21:08
Да,дурачок. Пришел на работу в команду, а дыбу с розгами с собой не прихватил. Тогда конечно... Сейчас в Фашистане в моде комнадиры типа Сталина: "из гуманных соображений наградить медалью, и на ней повесить..."
- 7
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
13.11.2014 21:22
Господин группенфюрер, давайте лучше поверим в то,
- 9
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
13.11.2014 21:32
А Кучук в Европе нигде бы ничего не испортил. У него есть свой стиль и своя собственная школа. Может, и пойдет, почему нет?
- 3
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
14.11.2014 08:09
А какими языками,кроме "великого и могучего", владеет Кучук?
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
14.11.2014 11:51
А как работает Конокрад? Он что, на всех славянских языках базланит? А Капелло в Рашке несчастный, обманутый? Это не имеет значения. Хотя конечно же, отсутствие языка - главная беда для поколения Кучука. Да и молодые наши, кажется, не блещут...)))
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
15.11.2014 14:06
Выучить язык для молодого и достаточно умного человека не такая большая проблема.
- 0
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
13.11.2014 20:54
Там мафиозный край и дольщик в команде губернатор Ткачев. Там многое непонятно. И игроков прессовали,чтобы отказались от отступных.
- 4
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
13.11.2014 20:36
- 5
-
Игорь Дмитриев(belar63)
- Наставник
14.11.2014 05:56
Какафя там политика, там маразм, пишут к концу недели назначат Кучука
- 2
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
13.11.2014 20:22
За несогласие с политикой Путина, наверное. Им не тренер нужен, а пугало чтобы у футболистов коленки дрожали.
- 3