«Вердер» Скрипника добывает четвертую победу подряд

2014-11-15 09:28 Новый наставник бременского «Вердера», украинский специалист Виктор Скрипник, продолжает победную серию после своего назначения на эту должность. ... «Вердер» Скрипника добывает четвертую победу подряд

Новый наставник бременского «Вердера», украинский специалист Виктор Скрипник, продолжает победную серию после своего назначения на эту должность.

После трех подряд побед в чемпионате Германии на этот раз бременцы взяли верх над датским «Оденсе» в состоявшемся вчера контрольном матче, которым они заполнили паузу в первенстве, связанную с матчами сборных.

Виктор Скрипник (слева) во время матча с «Оденсе»

Товарищеский матч

«Вердер» (Бремен, Германия) — «Оденсе» (Дания) — 1:0 (1:0)
Гол: Петерсен (5)

«Вердер»: Штрейнберг, Бусх (Гарсия, 60), Лукима (Гальвес, 60), Хёсинг (Фритц, 60), Кардиола, Фрёде (Кроос, 60), Хилбнер (Бартелс, 60), Обраньяк, Айчичек (Селассие, 60), Петерсен (Элиа, 60), Эггештейн (Ди Санто, 60).

«Этот матч мы постарались использовать для того, чтобы сделать нашу игру лучше. Лучше набивать шишки в таких поединках, чем в официальных. Я не могу сказать, что я остался доволен всем, что показал сегодня „Вердер“, но этот поединок безусловно пойдет нам на пользу.

В частности, важно, что после длительного перерыва удалось отличиться Петерсону — забитый мяч придаст ему уверенности в дальнейшем, а это важно для команды», — так прокомментировал итог поединка с «Оденсе» Виктор Скрипник.

Добавим, что следующим испытанием для "Вердера" станет выездной поединок с «Гамбургом» в 12-м туре чемпионата Германии. Эта встреча состоится в следующий уик-энд, 23 ноября.