Ярмоленко играл за себя и за того парня.Без Андрея не было бы кому и забивать. Зюзя идет на анти рекорд ,еще ни одного мяча не забил с начала сезона. Олейник не мог попасть по воротам, наверное нервничал,дебют все таки. Но в обороне так играть нельзя! Списывать все на судью и поле тоже нельзя!
Но слава богу результат "добыли"! А главное все должны понимать что наши главные соперники Испания и Словакия , и с такими командами как Люксембург очки терять ни как нельзя. Дай бог здоровья всем ребятам которые не смогли сыграть.
Первый тайм слегка "потрепал" нервы, но во втором ребята вышли и показали, как нужно играть.
Очень сложный матч в марте следующего года нас ожидает против Испании, расслабляться не стоит.
С победой ! сегодня нужно было просто 3 очка !! пс Австрия красавцы !надрали зад параше соседней ! жаль только что Драгович травму получил,есть инфа по нему ?
-
Валерий Михайлович(vgitko)
- Опытный писатель
16.11.2014 13:20
ЭТО ..ШЕДЕВР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЕВАЯ ..Ярмоленко...-это КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 1
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
16.11.2014 13:02
Итогом доволен, процессом не очень. Опять шапками думали закидать.
- 1
-
Игорь Есенин(dik-karp)
- Читатель
16.11.2014 10:17
Рад за команду,рад за Ярмоленко!!! Удачи нам всем!!!
- 1
-
ОЛЕКСА ДОВБУШ(leks)
- Опытный писатель
16.11.2014 09:19
Ярмоленко играл за себя и за того парня.Без Андрея не было бы кому и забивать. Зюзя идет на анти рекорд ,еще ни одного мяча не забил с начала сезона. Олейник не мог попасть по воротам, наверное нервничал,дебют все таки. Но в обороне так играть нельзя! Списывать все на судью и поле тоже нельзя!
- 2
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
16.11.2014 02:18
Зараза, когда у меня не получается посмотреть игру, то наши всегда играют лучше)
- 3
-
Oleg OK(Ponder)
- Старожил
16.11.2014 03:49
Не смотри больше!
- 8
-
Nathan Scott(LosGalacticos_7)
- Старожил
15.11.2014 23:50
Первый тайм слегка "потрепал" нервы, но во втором ребята вышли и показали, как нужно играть.
- 1
-
david langerman(kangerman456)
- Начинающий писатель
15.11.2014 23:40
Пятов
- 1
-
A G(Toha111)
- Эксперт
15.11.2014 23:14
От вам і різниця між Ярмоленком і Коноплянкою. Один забиває більше ніж чисті нападники, інший - вправляється в гуморі, замість гри.
- 7
-
Юрій Ковтун(kovtunet)
- Наставник
15.11.2014 23:00
Ярмола!!!!!
- 2
-
Liliput(Liliput)
- Наставник
15.11.2014 22:48
Украина выиграла, раша проиграла - вечер удался. Жаль в других матчах нашей группы пока всё против нас
- 2
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
15.11.2014 22:34
С победой ! сегодня нужно было просто 3 очка !! пс Австрия красавцы !надрали зад параше соседней ! жаль только что Драгович травму получил,есть инфа по нему ?
- 4
-
Stas Тереховский(Staso-t)
- Начинающий писатель
15.11.2014 22:19
СЛАВА УКРАИНЕ - ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!!!!!!!!!! ЯРМОЛА ТЫ ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!
- 4
-
Александр Коваль(egorka777)
- Старожил
15.11.2014 22:16
Ярмола молодец!!!
- 2
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
15.11.2014 22:15
как всегда, мгновенно!
- 1
-
Alex(greecealex)
- Наставник
15.11.2014 22:13
Да, левая Ярмоленко- это что-то. Браво!
- 8
Еще комментарииНо слава богу результат "добыли"! А главное все должны понимать что наши главные соперники Испания и Словакия , и с такими командами как Люксембург очки терять ни как нельзя. Дай бог здоровья всем ребятам которые не смогли сыграть.
Очень сложный матч в марте следующего года нас ожидает против Испании, расслабляться не стоит.