Домагой Вида: «Болельщики нас подставили»

Евро-2016, Сборная Хорватии, Сборная Италии, Динамо, Домагой Вида
Евро-2016 Италия   Хорватия   16 ноября 2014 в 21:45 5

Защитник киевского «Динамо» и сборной Хорватии Домагой Вида после вчерашнего матча отборочного турнира Евро-2016 с Италией (1:1) обвинил болельщиков в том, что они помешали его команде победить.

Домагой Вида (на заднем плане) против Симоне Зазы

Напомним, на 71-й минуте встреча была остановлена из-за поведения неадекватных фанатов гостей, которые начали бросать горящую пиротехнику на футбольное поле. Возобновилась игра лишь через 12 минут.

«Мы хорошо играли, — цитирует Jutarnji List Виду. — Хорватия выглядела лучше и, не буду скромничать, могла побеждать. Болельщики нас подставили. Надеюсь, такие люди больше не появятся на матчах нашей сборной».

Добавим, что Вида попал в стартовый состав сборной Хорватии на этот поединок и провел на поле все 90 минут игры.