Защитник киевского «Динамо» Александар Драгович с большой долей вероятности покинет украинский гранд в зимнее трансферное окно.
Как сообщает Daily Mail, московский «Спартак» уже сделал официальное предложение «бело-голубым» по трансферу австрийского серба, сумма которого составляет 15 миллионов евро. Также сообщается, что москвичи готовы платить Драго почти 6 миллионов евро за каждый год, проведенный в стане «красно-белых».
Напомним, за прогрессом Драговича следят лондонские «Вест Хэм», «Челси» и «Арсенал». На днях к списку претендентов на трансфер Алекса добавился и «Манчестер Юнайтед». Как сообщает источник, британские команды оценивают трансферную стоимость Драго в 10 миллионов евро.
-
Yuval(Yuval)
- Наставник
19.11.2014 20:55
Щаас, уже перешел! :)
- 0
-
Сергей Л(sergey_l68)
- Читатель
19.11.2014 19:33
Так ось чому раша не платила Капелло, збирала на Драговича.
- -1
-
Андрій(mudran)
- Наставник
19.11.2014 19:18
не важливо продадуть в Спартак чи ні, але ціну піднімуть такими розмовами, захоче умовний МЮ купити Драговіча по дешевці 10 млн (хоч грошей в них кури не клюють), а тут ми скажем тьфу, нам Спартак 15 пропонує ідіть лісом або підвищуйте ставку
- 0
-
Але SKA(skazochnyk)
- Опытный писатель
19.11.2014 15:37
Ахах, представляю картину: приходит факс в офис Суркису с предложением на 15 лямов от мяса. Суркис подумал несколько минут, посмотрел на предложение Интера на 20 лямов, подтерся этим факсом и напевая песенку "путин ху..." аккуратно запаковал этот факс в конверт и отправил обратно))))
- 2
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
19.11.2014 14:53
У Спартака нет таких денег .
- 1
-
Балодя Бергер(qse2010)
- Наставник
19.11.2014 14:21
- 1
-
Але SKA(skazochnyk)
- Опытный писатель
19.11.2014 13:34
Зачем ему понижение в классе вместе с этими мясными????
- 2
-
(parkur)
- Эксперт
19.11.2014 13:33
ой, да ладно вам, где это на защитнака платить согдасны 15, если это не барса конечно....
- 1
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
19.11.2014 13:06
послать на)(
- 0
-
Олег Сокол(Sokol_75)
- Старожил
19.11.2014 13:04
Что-то я сомневаюсь что Федун будет платить 6 млн в год Драговичу. В Спартаке вроде больше 2,5-3 никто не получает.
- 10
-
Имя Фамилия(soccer-14)
- Начинающий писатель
19.11.2014 14:18
- 1
-
Тимур Оратовский(Algol)
- Наставник
19.11.2014 16:27
Федун может и раскошелиться, но толку с этого? Вряд ли Драго пойдет на такое понижение в классе. Кроме того раскошелиться может и Суркис, повысив ему зарплату.
- 0
-
Ілля Іфтодій(mountwarrior)
- Начинающий писатель
19.11.2014 12:58
Хм,хіба Драговіч під словами "хочу грати в топ-клубі", мав на увазі "хочу грати в свино-сировинному придатку м*ясокомбінату"?Сумніваюся.............
- 2
-
SERGEY 7(S_LEX)
- Наставник
19.11.2014 12:53
кацапісти вже Капело платять і вчасно і по контракту)))
- 3
-
Виталий Костык(Sara333)
- Начинающий писатель
19.11.2014 12:40
Ленс, Драго.....кто дальше?
- 2
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
19.11.2014 12:39
Время покажет!
- 0
-
Sokil Kiev(Sokil_Kiev)
- Наставник
19.11.2014 12:35
за прогрессом Драговича следят лондонские «Вест Хэм», «Челси» и «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед»,
- 4