Конголезский нападающий «Динамо» Дьемерси Мбокани в интервью бельгийским СМИ заявил, что хочет в будущем вернуться в брюссельский «Андерлехт».
— Президент «Динамо» рассчитывает на меня. Он хочет, чтобы я помог клубу стать чемпионом Украины. Мне нужно начать снова играть, а не думать о трансфере. Могу сказать, если «Динамо» и «Андерлехт» начнут переговоры по моему переходу, то меня отпустят в Брюссель. Это не состоится зимой, поэтому мне нужно сконцентрироваться на игре в составе киевлян. Никогда не скрывал, что люблю «Андерлехт». Генеральный директор клуба ван Хольсбек мне постоянно говорит, что меня всегда ждут в этом клубе, — заявил Мбокани.
-
Петр Матвеев(Matveev)
- Наставник
19.11.2014 17:31
Мбокани и раньше заявлял,что по вопросу его трансфера у него с Суркисом полное взаимопонимание..Нам остается только надеяться,что успешное выступление и игрока ,и клуба создадут предпосылки к заинтересованности Мбокани в дальнейшем выступлении за ,,Динамо,,.
- 0
-
Vladimir zhitomir(Vovaz)
- Наставник
19.11.2014 15:00
А как же мечта - играть в английском чемпионате?... По-моему СМИ что-то перепутали или Мбо....
- 0
-
Балодя Бергер(qse2010)
- Наставник
19.11.2014 14:24
- 1
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
19.11.2014 13:49
Когда то вернется. А когда - хз))))
- 1
-
(parkur)
- Эксперт
19.11.2014 13:38
молоть со стороны журиков можно что угодно....., и даже если доля правды в этом бреду существует то способен ли «Андерлехт» потянуть ту цену и ту зарплату?
- 0
-
Val'demar Andrek(valto.vladimiros19)
- Опытный писатель
19.11.2014 13:35
Заголовок тупий.
- 5
-
Виталий Костык(Sara333)
- Начинающий писатель
19.11.2014 13:34
с
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
19.11.2014 13:32
Дьемерси, сперва нужно стать чемпионом Украины, а только потом думать о чём-то другом! Ты понял, сколько тебе придётся забивать в каждом матче? :)))
- 0
-
А Ка(Andy_IF)
- Эксперт
19.11.2014 13:27
ДВА МОМЕНТИ:
- 1
-
S O(metatron)
- Опытный писатель
19.11.2014 13:08
Подобного рода заголовки отбивают желание заходить на сайт напрочь.
- 7
-
Andrey Surname(Noviolence)
- Наставник
19.11.2014 13:01
В словах Мбокани нет крамолы ))) Это просто выражение желания на закате карьеры вернуться в клуб, которому он многим обязан... Точно так Шевченко вернулся на пару сезонов в ДК, или бразильцы стаями летят на родину, чтобы спокойно там доиграть.
- 7
-
Костя Семенюк(kotyas)
- Начинающий писатель
19.11.2014 12:56
Сколька же можна выставлять посты типа этого ???.... одного последнего интервью Мбо достаточно что бы четко понять где он будет продолжать свою карьеру !!!
- 0
-
Алексей Бачинский(Bachinskiy)
- Наставник
19.11.2014 12:56
Ну, если человек делает выбор Андерлехт или Динамо, то ясно, что останется в Динамо. А, Андерлехту, он ответил так из уважения. Я, лично верю, что Динамо он нужен. Такими форвардами не разбрасываются. Это тот случай, когда легионер сильнее наших игроков.
- 0
-
Макс Михалыч(Max_Valyo)
- Опытный писатель
19.11.2014 12:49
а по моему этот комментарий Мбокани обо всем и ни о чем....у меня ваще складывается впечатление, что такие комментарии модой стали у футболистов в последнее время....типа хочу играть все нравится, но если че то уйду, ведь все в жизни меняется....первого кого вспомнил с аналогичными словами это Месси
- 1
-
Алексей(Johnny_Pain)
- Старожил
19.11.2014 12:39
Блин, он уже задолбал ныть про свой трансфер, то в АПЛ, то в Андерлехт. Форму набери сначала, заиграй, а потом трепись. И вообще, пусть ещё Кравца вытеснит из основы...
- -3
-
Pavel Hewitt(Pasha22)
- Наставник
19.11.2014 12:40
ты новость прочитай сначала, а потом комментируй.
- 8
-
Алексей(Johnny_Pain)
- Старожил
19.11.2014 12:54
Ну, прочел, и от чего вы все так радуетесь?
- 1