Полузащитник киевского «Динамо» Джермейн Ленс собирается покинуть стан «бело-голубых» во время зимнего межсезонья.
Как сообщают итальянские СМИ, нидерландский полузащитник заявил в своем нынешнем клубе, что хочет сменить команду в самое ближайшее время. Причины подобного заявления — не разглашаются.
Напомним, ранее сообщалось, что итальянский «Наполи» активно ведет переговоры с «Динамо» по трансферу Джермейна.
-
Oleksandr Ivashov(touri7t)
- Старожил
20.11.2014 15:25
Крото ньюз
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
20.11.2014 12:54
Видать на аренду не рассчитывают вот и решили расшатывать ситуацию подобным образом! Ну а когда "окно" откроется, то такого начитаемся... Но нам не привыкать, главное чтобы в клубе была хорошая обстановка, результаты и светлая голова у Суркиса!!!
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
20.11.2014 09:25
Одного желания Ленса недостаточно...
- 0
-
misha d(papirnik)
- Наставник
19.11.2014 23:15
- 0
-
Александр(alex2604)
- Наставник
19.11.2014 20:07
СМИ: Ленс хочет покинуть «Динамо» зимой
- 1
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
19.11.2014 19:21
Про Драговича сьогодні прочитав, про Ленса прочитав, про Беланда --- нічого!!! Мабуть забули за нього)))! А ще є Мбокані і наші хлопці - Ярмоленко, Хачеріді. Як же про них забули італійські ЗМІ. Чи вони тільки про Ленса усе знають?! Сезон перелітних птахів ще не розпочався)))
- 3
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
19.11.2014 18:06
Нехай журналісти потовчуть воду в ступі..)) А що мають до роботи.? А Ленс грає за Динамо. І дуже добре грає..
- 2
-
(total_dk)
- Наставник
19.11.2014 17:59
- -1
-
serg karpov(watcher)
- Опытный писатель
19.11.2014 22:39
- 2
-
(total_dk)
- Наставник
20.11.2014 16:42
- 0
-
El Caballero de la Noche(King_Julian)
- Опытный писатель
19.11.2014 16:37
Брехня!
- 2
-
Петр Матвеев(Matveev)
- Наставник
19.11.2014 16:10
Изучив сообщение итальянских СМИ,болельщики ,,Динамо,, через украинские СМИ заявляют: ,,Не морочьте нам то,что у нас на Пасху красят!,,
- 6
-
Костя Семенюк(kotyas)
- Начинающий писатель
19.11.2014 15:41
Та сколько уже можна об этом ??? Не надоело ??? Мбокани, Беланда, Ленс, кто следующий ???
- 3
-
Nikita L(tolerant)
- Наставник
19.11.2014 15:30
Почитал сегодня новости и принял решение до окончания зимнего трансферного окна постараться вообще сюда больше не заходить. Желтизна просто невыносимая.
- 9
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
19.11.2014 15:17
цену сбивают...
- 0
-
серж яя(keks68)
- Наставник
19.11.2014 15:16
Деньги решают в этом случае ВСЁ! Хватит у Наполи денег на выкуп Ленса, у Динамо за деньги, которые за него хочет Суркис то пусть берут. Это чистый бизнес.
- 1
-
Але SKA(skazochnyk)
- Опытный писатель
19.11.2014 15:14
Летят утки, летят ууууттккиииии.....Классная песенка)))) Пора начинать утиную охоту с желтухой))))
- 4