Полузащитник днепропетровского «Днепра» и сборной Украины Руслан Ротань подвели итоги года для национальной команды.
— Безусловно, мы недовольны, что в матче с главным конкурентом потеряли три очка. Но то, что после проигранного Словакии дебютного матча в группе сборная Украины смогла собраться и набрать девять очков из девяти — это положительный момент. Да, мы понимаем, что, возможно, не показывали зрелищный футбол в матчах с Белоруссией, Македонией и Люксембургом, но на первом месте все-таки был результат. Конечно, всегда намного лучше начинать турнир с победы. Смотрите, как Словакия преобразилась после победы над нами...
Мне кажется, нам сейчас не стоит смотреть на словаков. У них своя команда, а у нас — своя. В оставшихся матчах нам, несмотря на то, кто нам противостоит — Испания, Словакия или Люксембург, нужно набирать очки. В любом случае все еще зависит от нас, пусть пока словаки и имеют преимущество над нами и испанцами.
Еще раз повторю пословицу: не знаешь, где найдешь, а где потеряешь. Все в любом случае будет решаться в оставшихся матчах в группе. Что касается плей-офф, то я не против, если мы там будем играть, но в итоге окажемся на чемпионате Европы, — цитирует Ротаня «СЭ в Украине».
Свят-свят-свят...
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
21.11.2014 01:05
Ну судя по всему нам действительно светит именно плей офф в далеко не самой сильной группе что само по себе уже есть плохой результат. А плей офф известно как мы играем ..
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
20.11.2014 21:56
Ну, надо конечно очень сильно постараться, чтобы не попасть даже в плей-офф :)
- 0
-
Val'demar Andrek(valto.vladimiros19)
- Опытный писатель
20.11.2014 20:06
- 0
-
Vova VoVa(Vovanatb)
- Старожил
20.11.2014 17:45
Я ожидал проблем от словаков, но чтоб так! 4 игры 4 победы? Притом они хлопнули 2ух главных конкупрентов! Нас и испанцев! Теперь мы должны совершить такойже подвиг, чтоб избежать стыков... Ох тяшко нам это будет сделать....
- 1
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
20.11.2014 21:59
Ну, словаки это сделали, если мы не считаем себя хуже, то почему бы не попробовать сделать то же самое (выиграть у словаков и испанцев) :)
- 0
-
Vova VoVa(Vovanatb)
- Старожил
20.11.2014 23:01
Вопрос, Хватит ли у нас такойже словатской наглости? ))) естественно мы будем болеть!
- 0
-
Євгеній Антонов(Gasto)
- Опытный писатель
20.11.2014 17:14
Вот по этому Днепру и чего то не хватает на финише чемпа...потому что не может Ротань и Ко собраться и показать зубы..ИМХО
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
20.11.2014 16:39
А Іспанія не хоче у плей-оф пограти ?
- 0
-
G S(tyrant)
- Старожил
20.11.2014 16:26
Лучше не рисковать... Да и рано еще сдаваться, честно говоря. Грустно, что кое-кто уже в штаны наложил! Надо бодаться со словаками и испанцами, где-то и они слабину дадут и очки потеряют, мы проиграли всего один матч, ничего не потеряно, все еще можно исправить, а он уже нас хоронит :(((
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
20.11.2014 16:02
Что, уже словаков пересрали?
- 0
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
20.11.2014 15:53
- 1
-
Vladimir zhitomir(Vovaz)
- Наставник
20.11.2014 14:48
Вот по-этому так и играет сборная, если ведущий игрок такое говорит. И против кого ж так сборная собралась? Вот посмотрим как вы соберётесь на Испанию.
- 1
-
Олег Манжола(inherit56)
- Старожил
20.11.2014 13:34
Подскажите когда мы успешно плей-офф проходили? Запамятовал...
- 2
-
Полевой Александр(sas777)
- Наставник
20.11.2014 13:52
Никогда. Отбор на Евро вообще никогда не проходили.
- 1
-
Олег Манжола(inherit56)
- Старожил
20.11.2014 16:24
Дык и вопрос-то риторический ...
- 1
-
NoName Unknown(hetfield87)
- Наставник
20.11.2014 13:25
Ну разве что если попасть... сыграть и пройти мимо - вот это неприятно!
- 1
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
20.11.2014 13:01
«Не против попадания на Евро через плей-офф»... Охренеть!..
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
20.11.2014 12:57
Не дай Бог довести до плей-офф! Нужно занимать одно из первых двух мест и обойтись без этой нервотрёпки.
- 3
-
Александр Некрасов(capan4a)
- Наставник
20.11.2014 14:56
однозначно!
- 1
-
Александр Некрасов(capan4a)
- Наставник
20.11.2014 12:54
плей- офф в этом отборе проводят команды, занявшие 3 место в своей группе. 1 и 2 место попадают напрямую. лучшая 3-я команда идет тоже напрямую. остальные плей-офф. Дамаю даже если мы будет в плей-офф команды будут слабей тех, с которыми мы играли
- 4
-
Vladimir dinamovec(FCDK1973)
- Наставник
20.11.2014 13:00
Полностью с Вами согласен. Ни французов, ни немцев, ни хорватов там точно не будет, как в предыдущих отборах.
- 1
-
Александр Некрасов(capan4a)
- Наставник
20.11.2014 13:33
теоретически это сборные: Турция (Исландия), Кипр (Уэльс), Ирландия( Шотландия), Словения (Литва), Венгрия (Финляндия), роися (Черногория), Норвегия (Болгария), Албания (Сербия)
- 3