Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Святослав Сирота: «Динамо» с каждым матчем играет все увереннее и увереннее»

2014-11-25 11:24 Бывший президент украинской ПФЛ Святолсав Сирота — о предстоящих матчах украинских клубов в Лиге чемпионов и ... Святослав Сирота: «Динамо» с каждым матчем играет все увереннее и увереннее»

Бывший президент украинской ПФЛ Святолсав Сирота — о предстоящих матчах украинских клубов в Лиге чемпионов и Лиге Европы:

Святослав Сирота

— Я, как и любой гражданин Украины, очень сильно переживаю и болею за наши команды. Но вынужден сказать, что слабо верю в шансы «Металлиста» в Турции. Турки в любое время, в любом состоянии играют дома очень мощно, и поддержка трибун у них сумасшедшая. А «Металлист» не может справиться со своими внутренними проблемами.

По «Днепру». Очень многое будет зависеть от того, как в ближайшие дни после ничьей с «Говерлой» ребята будут восстанавливаться — даже не физически, а психологически. «Днепр» — прекрасная команда, но не совсем стабильная. Откровенно хорошие матчи он чередует с провальными. Если с «Интером» «Днепр» будет играть так же, как с ужгородцами, то положительного результата вряд ли стоит нам ожидать. Хотелось бы верить, что из Италии днепряне увезут как минимум ничью. Они могут как проиграть «Интеру», так и выиграть — «Днепр» на сегодня настолько непредсказуем, что загадывать очень сложно.

О «Динамо» скажу, что хотя команда еще полностью не сложилась, но показывает достаточно квалифицированную игру, выступает с каждым матчем увереннее и увереннее. Очень реально рассчитывать на победу в матче с «Рио Аве». Соперник — относительно неплохой, но это, мягко говоря, не «Барселона». Киевлянам по силам обыграть португальцев. Тем более разыгрался Андрей Ярмоленко — забил три мяча за сборную — и на этой волне может продолжить забивать и дальше.

Какие бы ни были проблемы вокруг региона и вокруг команды, Мирча Луческу выстроил одну из сильнейших команд в Европе. «Атлетик» — серьезный соперник, но уверен, что Луческу придумает, как вскрыть его оборону. Не знаю, выиграет «Шахтер» или нет, но скажу так: к победе он будет ближе, чем «Атлетик».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть