Мануэль Пеллегрини: «Агуэро — один из лучших футболистов мира»

2014-11-26 21:29 Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини после победы над «Баварией» в матче Лиги чемпионов отметил игру форварда ... Мануэль Пеллегрини: «Агуэро — один из лучших футболистов мира»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини после победы над «Баварией» в матче Лиги чемпионов отметил игру форварда Серхио Агуэро, который оформил хет-трик.

Серхио Агуэро

«Серхио — один из лучших футболистов мира и один из лучших форвардов. Он, как и вся команда, хорошо действовал во втором тайме. Мы пропустили два мяча в концовке первой половины, но продолжали верить, прессинговали, и в конце концов Серхио получил свои моменты.

Нужно решить свои задачи. Сегодня мы выиграли, теперь задача — победа в Риме. Посмотрим, как все сложится в заключительной игре. В перерыве сказал игрокам, что у нас 45 минут, чтобы остаться в Лиге чемпионов.

Это не самая драматичная ночь и не самая важная победа в моей карьере — это всего лишь матч группового раунда, пусть и было важно выиграть, чтобы продолжить борьбу в турнире. Все вышло очень эмоционально, но я верил, что команда справится с задачей», — сказал чилиец.