Швейцарский левый защитник «Вольфсбурга» Рикардо Родригес отказывается продлевать контракт со своим нынешним клубом.
По информации немецких СМИ, Родригес не собирается оставаться в стане «волков», так как уже получил несколько более выгодных предложений, одно из которых он намерен принять. Сообщается, что в трансфере Рикардо заинтересованы «Наполи», ПАОК и киевское «Динамо».
Напомним, что «Динамо» в свое время уже претендовало на трансфер Родригеса , но защитника не устроил уровень чемпионата, в котором выступают киевляне.
-
Ozz Striker(artem4eg)
- Старожил
27.11.2014 18:15
Вы явно что-то напутали. Да и статья вообще нелогичная. Вольфсбурс сейчас идет на втором месте в Бундеслиге (привет тем, кто говорил что это клуб не уровня ЛЧ), что его может не устраивать?
- 0
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
27.11.2014 17:55
Тремулинаса за 4 отдали, а покупать другого за 20? Бред...
- 1
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
27.11.2014 18:39
Ну да, если Динамо нужен левый защитник, зачем было продавать Тремулинаса, тем более что Макаренко выздоровеет и вопрос с левым будет не актуален, совсем другое дело с правым :)
- 1
-
Даниэлла Фроллова(daniella)
- Начинающий писатель
27.11.2014 17:39
кря кря
- 0
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
27.11.2014 16:35
на трансфермаркте его стоимость 28к евро, так что это не реально
- 0
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
27.11.2014 16:37
это даже дороже ярмолы
- 0
-
Андрій(mudran)
- Наставник
27.11.2014 16:54
може 28м все таки?
- 3
-
Oles Sukhoy(Olson)
- Начинающий писатель
27.11.2014 15:42
это будет что-то нереальное,если он перейдёт!!!
- 0
-
Вова(Tyler)
- Старожил
27.11.2014 14:59
Да ну, это нереально. Раньше надо было думать.
- 3
-
Алексей Кравец(kravetsan)
- Старожил
27.11.2014 13:38
- 8
-
Саня(dyachenko_sasha)
- Наставник
27.11.2014 13:10
В нашем стиле...
- 3
-
евгений коломоец(evgeny.kolomoec)
- Старожил
27.11.2014 13:02
До конца трансферного окна таких уток будет штук 20-дцать.
- 3
-
А Ка(Andy_IF)
- Эксперт
27.11.2014 12:58
думаю в товариша будуть цього сезону пропозиції нажаль цікавіші за Динамо....розмір компенсації складає 35 млн. євро...бажаючі Реал, МЮ ,Рома...потенційно Баварія
- 2
-
Роман Левченко(Roman555)
- Опытный писатель
27.11.2014 12:57
BILD: "ДИНАМО" ИНТЕРЕСУЕТСЯ ПОЛУЗАЩИТНИКОМ "ВОЛЬФСБУРГА"
- 0
-
Siniy -(siniy)
- Наставник
27.11.2014 14:09
Тем более у Родригеса контракт летом 2016 года заканчивается. Так что надо эту утку про Родригеса убирать с сайта
- 2
-
Anvar Efendi(A.Efendi)
- Наставник
27.11.2014 17:31
Заметили, что набор интересующихся и 1м и 2м как-то подозрительно совпадает: ПАОК, Наполи и Динамо... ))) По ходу напоминает "копи-паст" с заменой фамилий и цен...
- 0
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
27.11.2014 12:36
Тремулинаса за копейки никто бы не отпускал, если бы был нужен еще ЛЗ. Макар выздоровеет и проблем не будет. Пока что Силва неплохо страхует партнера
- -3
-
Иван Бежнар(fedotystch)
- Старожил
27.11.2014 12:46
Силва играеи справа. Макаренко заменял Вида и Бурда.
- 3
-
Вадим Устименко(CripToniT)
- Эксперт
27.11.2014 12:50
- 0
-
Евгений(rebrow)
- Старожил
27.11.2014 12:32
Близится открытие трансферного окна, отсюда и слухи по 10 штук в день. Тем более, что Ребров сказал - усиление будет точечным. Не думаю, что человек, который неплохо выступает в одним из ведущих чемпионатов мира перейдет в украинский чемпионат (который я безумно люблю), учитывая нынешнюю ситуацию в государстве, в целом. Более того, курс Реброва на украинизацию пока себя оправдывает. первое место в ЧУ, первое в ЛЕ. Нынешняя ситуация вполне позволяет обойтись собственными силами, на мой скромный взгляд.
- 3
-
Jackal .(visa)
- Наставник
27.11.2014 12:30
если тогда его не устроил уровень чемпионата, то теперь его уж точно устроит, особенно что идут военные дейстия..
- 1
-
Siniy -(siniy)
- Наставник