Бывший главный тренер киевского «Динамо», а ныне наставник «Мордовии» Юрий Сёмин прокомментировал заявление нападающего «бело-голубых» Артема Кравца, согласно которому он заставлял Тараса Михалика тренироваться со швами на ноге.
«Я не помню, выходил Михалик со швами на тренировку или нет. Но могу сказать, что футболист с микротравмой всегда должен выходить на тренировку и работать в общем режиме. А игроки с достаточно тяжёлыми травмами в обязательном порядке должны работать по индивидуальному графику. Если болит нога, футболист должен работать на велосипеде. Игрок не может отдыхать! Футболист всё время должен работать.
Что касается Михалика, он очень волевой игрок, который выходил при мне со всеми травмами на игру и на тренировку. Его не нужно было никуда гнать. Футболист должен работать, а не болеть», — цитирует Семина
«Чемпионат».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Игорь(dynamo810)
- Старожил
27.11.2014 21:56
Бухать меньше надо...
- 1
-
Дед Снегур(Eugenyck)
- Наставник
27.11.2014 21:55
Я тоже с бодуна ничего не помню...
- 1
-
Сергей С(ALFAREI)
- Опытный писатель
27.11.2014 19:22
А тренер ДОЛЖЕН тренировать
- 0
-
Александр(alex2604)
- Наставник
27.11.2014 19:19
Юрий Семин: «Я не помню, выходил Михалик со швами на тренировку или нет»
- 1
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
27.11.2014 18:47
Юрий Семин: «Я не помню, выходил Михалик со швами на тренировку или нет»
- 6
-
A G(Toha111)
- Эксперт
27.11.2014 18:36
Футболист должен работать, а не болеть
- 3
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
27.11.2014 18:21
Эх, Семен Семёныч ...
- 2
-
Твердохліб Андрій(fandk80)
- Опытный писатель
27.11.2014 18:10
Зная Тараса, верю Палычу на все 100%!
- 6
-
ОЛЕКСА ДОВБУШ(leks)
- Опытный писатель
27.11.2014 17:35
Склероз - жуткая я вам скажу болячка. Не дай бог конечно. Но по сравнению с Блохиным Шпалыч результат давал. И обыграй Динамо тогда Шахтер в полуфинале Кубка УЕФА уже наверное бы и памятник соорудили бы где нибудь в районе печерских холмов. А коль проиграли тогда ,то получай теперь свою порцию дерьма. Так что ли?
- 0
-
Pavlo NPA(sledge)
- Старожил
27.11.2014 17:42
Наоборот. Склероз самая крутая болезнь! Каждый день узнаешь что-то новое! :)
- 4
-
Viktor Berezhnoi(Viktor959)
- Опытный писатель
27.11.2014 18:39
- 2
-
Дед Снегур(Eugenyck)
- Наставник
27.11.2014 21:56
Палычу второй уход не простим... Так что не надо про неблагодарных болел!
- 0
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
27.11.2014 17:32
тренер тоже должен тренировать, а не бухать
- 8
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
27.11.2014 17:26
бухать нужно было меньше, вот и память присутствовала бы...
- 6
-
Раммштайн за Динамо(rammsh)
- Старожил
27.11.2014 17:02
Вообще-то некрасиво поливать Семина грязью, справедливости ради нужно приzнать, Динамо при нем не плохо шпилило (в первый его приход) !!!
- 0
-
дід Іван(Deinger)
- Наставник
27.11.2014 17:40
А вот второй его приход был намного хуже!!!
- 3
-
A G(Toha111)
- Эксперт
27.11.2014 18:42
Так через те й "шпилило", що прийшов на підготовлену команду. Чи була гра після його зборів? Ніякої. Суцільна тошнота. Правда, якось вигравали.
- 3
-
Сергей Зеленский(GalantikDK)
- Опытный писатель
27.11.2014 19:04
При нем Динамо шпилило ПЛОХО...даже в первый приход...просто был результат..понимаю что нарываюсь на минуса на считаю большой ошибкой приглашение это тренера...да он довел команду до полуфинала ЛЕ..но как по мне привил команде психологию трусливости..начали играть от обороны даже с середняками и аутсайдерами ЧУ...тупо сидели на своей половине поля...в атаку шло человека 3-4..такая игра не для Динамо и его болельщиков...из-за тактики этого тренера я практически перестал ходить на матчи любимой команды...смотрел по телевизору и пил валидол...
- 2
-
How a bin(nuc)
- Наставник
27.11.2014 16:50
Наверное, когда в целях объединённый чемпионат, здоровье украинских спортсменов было, мягко говоря, не в приоритете...
- 0
-
мария васильева(marion17362)
- Начинающий писатель
27.11.2014 16:37
Т.е. играй пока можешь ,а потом лечись по пол года.Нельзя так к футболистам относиться .
- 7
-
Александр Остапов(vanish)
- Наставник
27.11.2014 16:34
Юрий Сёмин:
- 7