По его итогам на странице этого поединка на нашем сайте стартовал традиционный опрос на определение лучших игроков матча в составах обеих команд. Для того, чтобы принять участие в опросе, достаточно быть зарегистрированным пользователем Dynamo.kiev.ua.
Результаты опроса на лучшего игрока матча «Динамо» — «Риу Аве» будут подведены завтра в первой половине дня.
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
28.11.2014 13:01
Ленсик лучший!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.11.2014 08:42
Не первый матч лучший - ЛЕНС.
- 0
-
A. Z.(A-Z)
- Старожил
28.11.2014 00:10
Ленса отпускать нельзя! Он не только игрок высокого уровня, но и подходит "Динамо". Я бы сказал, настоящий динамовец! Особенно если чувствует, что есть с кем играть в хороший футбол. Думаю, раньше была в этом проблема: Блоха и слабая игра. Сейчас начал проявляться намного лучше. НЕ ОТПУСКАТЬ!!!
- 1
-
Олег Мельник(Oleg_m85)
- Старожил
27.11.2014 23:57
В матче было два лучших Игрока
- 2
-
Андрей Кабанов(andrey181295)
- Старожил
27.11.2014 23:56
Ленс который матч к ряду лучший! вот же вырос как парень)
- 2
-
maxim mirskii(max36)
- Опытный писатель
27.11.2014 23:53
ЛЕНС
- 2
-
Endron Endron(Endron)
- Опытный писатель
27.11.2014 23:36
- 4
-
Игорь Осницкий(IgorOsnitsky)
- Старожил
27.11.2014 23:34
Проголосовал за Рыбалку, радует его уверенность...
- 0
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
27.11.2014 22:43
Понятно, что Джерри второй матч подряд лучший! Ещё отметил бы вдохновение Велозу. Надеюсь, что он не только с соотечественниками будет так играть
- 5
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
27.11.2014 22:42
Вспомнил эпизод из жизни. На 1-м курсе заслали нас в сельхозотряд, в Выборгский район (До войны - финский "Крым", если кто не в курсе.) Деревня, грязь, единственная радость студенческая - магазин с винным отделом. И вот однажды мужики (при дамах, дураки!)))) заспорили: кто из девчонок нашего курса - самая красивая? Я возьми, да и ляпни:
- 1
-
a ui(a_ui)
- Наставник
27.11.2014 22:36
Ленс лучший, без сомнения. но я бы также отметил Кравца. да, он не забил, хотя имел кучу моментов. но Артем очень умело и, я бы даже сказал, зрело открывался. и заметьте его связку с Ленсом и Ярмолой. вопрос, теперь где найти место Мбокани? ну, и, давайте все помнить также 2 момента этого матча: гол Велозу, а также исполнение хутин пуйло и лицо Виталия Кличка. эти моменты безценны
- 3
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
27.11.2014 23:16
Да, Кравец был заметен. Насмешил болельщиков.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.11.2014 08:51
Не боюсь минусов, но задача нападающего - ЗАБИВАТЬ, а не стараться!
- 2
-
сергій роїк(s.roik)
- Старожил
27.11.2014 22:33
Однозначно Ленс.Радує,що є кому крім Ярмоленка брати гру на себе.Джермейн зараз просто звірюга.
- 6
-
Кум Байдена ПТНПНХ(sandr_79)
- Наставник
27.11.2014 22:30
Ленс без вариантов. Такие передачи плюс гол. Красава!
- 6
-
мария васильева(marion17362)
- Начинающий писатель
27.11.2014 22:28
Я не буду оригинальничать Ленс лучший,только и Хач иБурда свою работу делали,Ярмола весь Рио Аве накручивал тем самым отвлекая на себя защиту соперника ,а Ленсу надо давать медали за такие передачи.А Кравец будет забивать,я в него верю
- 5
-
Ян Шкавровский(dinamo.1966)
- Наставник
27.11.2014 22:26
- 5