Полузащитник киевского «Динамо» Джермейн Ленс в одной из социальных сетей прокомментировал победу своей команды над португальским «Риу Аве» в 5-м туре Лиги Европы.
«Отличная победа над „Риу Аве“ в Лиге Европы. Я счастлив, что смог забить», — написал Ленс, прикрепив фото, сделанное во время этого матча.
-
Леонид(Leon171078)
- Наставник
28.11.2014 19:05
Последние игры - Ленс лучший в нашей команде. Очень здорово додал в своей игре.
- 0
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
28.11.2014 17:36
Джермейн Ленс: «Я счастлив, что смог забить»
- 2
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
28.11.2014 16:31
Просто поразительна метаморфоза, произошедшая с Ленсом: от прошлогоднего перепуганно-капризного, слабенького и неуверенного в себе "варяга" до сегодняшнего Игрока. Именно так: с большой буквы. Может играть командно, может вытащить матч чуть ли не в одиночку - если уж очень захочет, конечно. Главное тут, на мой взгляд - что хочет-то он это делать все чаще. Явно адаптировался мужик: если еще и к нашей жизни притрется - цены ему не будет!
- 6
-
Александр Некрасов(capan4a)
- Наставник
28.11.2014 16:09
очень правильно его начали использовать. Много работает на команду и силен индивидуально
- 3
-
Александр(alex2604)
- Наставник
28.11.2014 16:02
У меня закралась крамольная мысль, что, может быть, Ленсу и не надо много отрабатывать в защиту, а надо поставить на его бровку хорошего защитника, чтобы Ленса в большей степени разгрузить от защитных функций. Тогда Ленс на свежих ногах может много чего натворить. Это не значит совсем не возвращаться назад, а переместить акцент на атакующие действия.
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
28.11.2014 15:40
Дже! Столько комплиментов, как в эти дни, ты в Голландии фиг заработаешь!
- 2
-
Саня Оболонец(sash2002)
- Наставник
28.11.2014 15:23
Какие при этом он шикарные передачи раздавал вчера, если б Кравец это все реализовал, то был бы просто разгром португальцам. Вчера по пасам был от Ленса просто бенефис))
- 2
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
28.11.2014 14:37
Мы тоже рады за тебя! продолжай так в каждом матче!:)
- 3
-
misha d(papirnik)
- Наставник
28.11.2014 14:27
- 4
-
Алексей Савицкий(alsa107)
- Старожил
28.11.2014 14:19
Очень рад, что Ленс нашел себя в команде, показывает очень приличную игру как командную, так и индивидуальную.
- 10
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
28.11.2014 14:15
Красава!!!
- 3
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
28.11.2014 14:03
Молодца! Отрабатывае деньги...
- 1
-
Дмитрий Дмитрий(tucha)
- Наставник
28.11.2014 13:57
Ленс конечно молодец, но вы так все радуетесь, будто мы вчера натянули по полной Барселону на выезде. Давайте подождем, что они смогут противопоставить хотя бы командам уровня Бенфики, Монако, Базеля.
- -7
-
Константин Васильевич(Chelovek_2012)
- Начинающий писатель
28.11.2014 17:00
- 6
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
28.11.2014 13:46
Суперник дозволяв грати -і Ленс був найкращим на позиції, і обводив, і прострілював - та і забив)
- 0
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
28.11.2014 13:45
Продовжуй в тому ж дусі радувати нас своєю грою і голами звісно..))
- 3