«Днепр» готов расстаться с полузащитником Евгением Коноплянкой в январе за € 10 млн, утверждает сайт известного итальянского журналиста Джанлука ди Марцио. В Италии интерес к украинскому футболисту проявляют «Интер» и «Рома».
Источник также утверждает, что руководство «Днепра» предложило 25-летнему игроку продлить контракт, истекающий в июне 2015 года, но Коноплянка этого делать не хочет. Ранее сообщалось, что представители «Интера» встретились с отцом и агентом хавбека — Олегом Коноплянкой, чтобы обсудить возможный трансфер футболиста грядущей зимой.
нет другого подходящего определения того, что происходит с Коноплянкой в Днепре.
Не отпустили в нужное время вперед в другой клуб или в чемпионат на голову выше, вот и пожинают плоды.
То же происходит с чистым водоемом если ему вовремя перекрыть воду - он превратится в вонючий жабовник...
-
Микаил Алескеров(mikalesk)
- Опытный писатель
29.11.2014 20:44
А в итоге он будет играть за нас.
- 1
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
29.11.2014 20:29
А смысл кому-то платить сейчас 10 млн. если летом можно будет забрать даром!
- 1
-
Андрей Воробей(bizonbizon)
- Старожил
30.11.2014 10:34
зависит от необходимости срочного усиления!
- 0
-
Сергей Рудник(odessa73)
- Наставник
29.11.2014 19:42
Да!!!!!а куда делись эти 20 лямов которые за него предлагали?
- -2
-
дід Іван(Deinger)
- Наставник
29.11.2014 19:16
После игры в Милане он Интернационале не нужен!
- -1
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
29.11.2014 18:59
Если не продадут сейчас, через полгода уйдёт бесплатно.Так что лучше не затягивать !
- 1
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
29.11.2014 18:31
Краще доплатіть маркевичу,щоб він пішов! А якщо найдете толкового тренера,хоча б рівня Рамоса,то мабуть Конопелька виросте в ціні! Згадую як тут Ярмолу відавали безкоштовно,аж поки Ребров не прийшов!!! Хто зараз феєрить в Дніпро? Хіба саме Дніпро показує клас? Дніпру Рамоса я завідував ,бо класна невимушена гра у них була! І в Збірній так само грали,а зараз як в Дніпрі так і в Збірній,якщо результат ще десь проскакує,то гра-дешева мильна опера! Гра прм Рамосі не могла не подобатись - хлопці літали по полю а реалізація яка була і з напів моментів закалачували,а Калініч лавку грів і мабуть справедливо,щоб такі моменти і прос рати в такому архі важливому матчі з Інтером
- -4
-
Михайло Климюк(MichaelKross)
- Начинающий писатель
29.11.2014 20:03
неадекват полный
- -3
-
Таран Владимир(Krotoboyka)
- Наставник
29.11.2014 18:12
- 3
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
29.11.2014 18:15
В итоге продадут за 5
- 6
-
Никола Николаевич(Konoplia)
- Опытный писатель
29.11.2014 18:33
Пишите, а самі не знаєте що! Ліверпуль хотів Коноплянку купити, але 10 лямів Ліверпуль хотів розприділити!Тобто платити кількома платіжами! Чверть суми під час трансферу, а 3 інші платежі в період року. Тобто просили розстрочку на рік! Дніпро такий варін відразу ж відкинуло! Те, що пишуть, що Ліверпуль давав 15-17 лямів і був готовий купувати а Дніпро забраковав трансфер! Це казки! Знаю з достовірних джерел, що Ліверпуль просив розприділити трансфер на 1 рік, але так не влаштувало Дніпро!
- -5
-
Юкентий Юкин(Akulka)
- Начинающий писатель
29.11.2014 17:58
- -4
-
Таран Владимир(Krotoboyka)
- Наставник
29.11.2014 18:14
- 1
-
Юкентий Юкин(Akulka)
- Начинающий писатель
29.11.2014 22:14
- -1
-
Андрей Воробей(bizonbizon)
- Старожил
30.11.2014 10:36
шило на мыло...
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
29.11.2014 17:41
Для Євгена, як на мене, ідеальним варіантом були би чемпіонати Англії та Іспанії.
- -2
-
Nathan Scott(LosGalacticos_7)
- Старожил
29.11.2014 17:24
У Жени есть все данные, чтобы достичь хороших результатов на европейской арене.
- 5
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
29.11.2014 17:18
Зимой - за 10, летом - даром, Я бы на месте агентов подписал бы фьючерс
- 2
-
A Shirya(shirya)
- Начинающий писатель
29.11.2014 16:36
Нужно брать!
- -9
-
Дмитрий Дмитрий(tucha)
- Наставник
29.11.2014 16:08
Курс поднялся, сумма в гривнах та же)
- 6
-
ОЛЕКСА ДОВБУШ(leks)
- Опытный писатель
29.11.2014 15:34
Коноплянку надо отпускать, потому что он в этом сезоне уже начал регрессировать .И пока его хочет хоть какой то приличный европейский клуб.
- 8
-
Риддик Коваленко(qwert1982)
- Опытный писатель
29.11.2014 15:31
Откровенно уже достали эти продажи Коноплянки во все клубы.
- -1