В английском таблоиде Daily Mirror появилась информация, что президент УЕФА Мишель Платини был подкуплен российской стороной перед выборами хозяина чемпионата мира-2018.
Сообщается, что француз получил от России в подарок редкую и ценную картину работы Пабло Пикассо. Напомним, что Англия считалась одним из главных конкурентов России за право проведения ЧМ-2018. После поражения в британских СМИ регулярно стали появляться критические заметки о российском футболе.
Чемпионат мира 2018 года должен пройти на 12 стадионах в 11 городах России.
-
Николай Вирченко(karas54)
- Старожил
20.12.2014 20:31
Что была подарена картина подтверджения нет. Значит предположение.А оно как известно сослагательного наклонения не имеет, так что и говорить не о чем.
- 0
-
Иванов Петр(sedoyy)
- Старожил
01.12.2014 13:25
- 0
-
А B(SER_FOOTBALL)
- Наставник
01.12.2014 09:44
Все что происходит в Европейском и Мировом футболе знают только в Англии.Не странно?)))
- -1
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
01.12.2014 07:42
"Вот и разгадка!"
- 0
-
Artyom Artyom(Artdre)
- Начинающий писатель
01.12.2014 05:07
прекрасно, подарок стоимость. несколько миллионов долларов. Платини особо не парится по поводу своей репутации, я смотрю.
- 1
-
САША САША(Prodigy880)
- Начинающий писатель
30.11.2014 23:08
Может ето Яник - ПОЦ своейколекцыей поделился
- -2
-
Никита Положай(polozhai10)
- Начинающий писатель
30.11.2014 22:06
Господи, как же за*ебали все эти ПЛАТИни и БЛАТтеры, пресмыкающиеся беред пуйлом…
- 1
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
30.11.2014 21:51
Как бы ни был "футбол вне политики", за взяточничество надо карать обе стороны преступления.
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
30.11.2014 21:17
Ніхто і не сумнівався, що Міша - хабарник.
- 2
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
30.11.2014 20:30
Пора дарить и ему и Мутко репродукции картины Репина" Приплыли" В 2018-м ЧМ будет в Англии
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.11.2014 19:34
Вот и у Миши рыло в пуху! :((((
- 1
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
30.11.2014 19:03
Я думаю, что фсб подготовила "дарственную": там и "купчая", и экспертная оценка, и заключение эксперта, и справка "о не отношении к культурным и историческим ценностям".
- 2
-
Дмитрий Малюта(Malyuta)
- Наставник
30.11.2014 18:51
Должен БЫЛ, но не пройдёт ;-) ;-) ;-)
- 0
-
мария васильева(marion17362)
- Начинающий писатель
30.11.2014 18:50
Пока Газпром спонсирует FIFA и UEFA делов не будет,а Мишка Платени ?Бог ему судья. Я никогда не забуду как Франция прошла на ЧМ 2014.
- 3
-
Darth Vader(yadd)
- Наставник
30.11.2014 19:53
- 2
-
Ian Joulupukki(dreamw)
- Опытный писатель
01.12.2014 00:57
Мария наверное перепутала ЧМ 2014 с ЧМ 2010, когда Анри рукой себе подыграл.
- 1
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
30.11.2014 18:47
Неудивительно. Соотечественник Петена и Виши...
- 4