Экс-руководитель «Таврии», а теперь генеральный директор симферопольского футбольного клуба СКИФ, Александр Бойцан в ближайшее время будет назначен новым спортивным директором харьковского «Металлиста».
После расформирования «Таврии» Александр Бойцан занимался крымским аматорским клубом «Скиф», который был создан летом 2014 года. Этим же летом одноименную базу «Скиф» в п. Новопавловка (Бахчисарайский район, Крым), к которой имеет отношение Александр Бойцан, приобрел владелец «Металлиста» Сергей Курченко.
Александр Бойцан уже находится в Харькове, присутствовал на матче харьковчан с луганской «Зарей», и в ближайшее время будет назначен на должность спортивного директора «Металлиста», которую ранее занимал Евгений Красников.
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
04.12.2014 20:58
Цьому сепаратисту місце в ТЮРМІ... Обструкцію йому - по всій Україні. І хай мене банять, але Бойцан - х#йло!!!!
- 1
-
Андрей Солодкий(solosha)
- Наставник
04.12.2014 20:42
Мне стыдно, что у меня такой земляк!!! Пипец "Металлисту"!
- 0
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
04.12.2014 20:41
Александр Бойцан станет новым спортивным директором «Металлиста»
- 1
-
A G(Toha111)
- Эксперт
04.12.2014 19:50
Початок кінця для самобутньої харківської команди.
- 0
-
Александр И(sasha-i)
- Начинающий писатель
04.12.2014 19:39
Таврии - нету!
- 0
-
Vladimir M(woz23)
- Наставник
04.12.2014 16:41
Его должны немедленно задержать и дать оценку его высказываниям о так называемом "российском Крыме". Если действия под УК не подпадают - выслать нахрен из страны - он ведь гражданин РФ!!!
- 1
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
04.12.2014 16:07
илита футбола!
- 0
-
Аlex ОV(alex-OV)
- Читатель
04.12.2014 15:33
Они еще и Данилова пусть на подмогу позовут.
- -1
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
04.12.2014 13:49
Курченко слов на ветер не бросает.Сказал,что новый спортивный директор будет профессионалом,так оно и есть,Бойцан" бАльшой проФФесионал".
- 0
-
a ui(a_ui)
- Наставник
04.12.2014 13:43
ультрас Металлиста просто обязаны устроить ему теплый прием
- 1
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
04.12.2014 13:06
Прощай Металлист
- 1
-
Bala Bon(slavon1313)
- Опытный писатель
04.12.2014 12:43
Спортивный директор европейского уровня который угробил Таврию, теперь будет добивать футбол в Харькове. Металист полюбому будет играть в лиге чемпионов, с курченко и бойцаном. Пусть еще назначат Блохина тренером и барселону просто разорвут.
- 1
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
04.12.2014 12:43
- 5
-
Евгений Б.(Jflash777)
- Наставник
04.12.2014 15:56
Сочувствую Вам! Очень жаль терять такую классную команду, которую сделали Ярославский, Красников и Маркевич...
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
04.12.2014 12:10
Гнилой сепаратист.
- 6
-
Александр Грицишин(g1171)
- Наставник
04.12.2014 11:58
Угробил Таврию, теперь приехал добивать Металлист? Гнать этого предателя!!!!!!!!!!!
- 10