Нападающий донецкого «Шахтера» и сборной Бразилии Луис Адриано рассказал о целях своего клуба в Лиге чемпионов.
— Наша цель состоит в том, чтобы пройти дальше и добраться до полуфинала. Над этим мы и работаем. Причина, почему мы не можем пройти дальше, заключается в том, что у нас почти двухмесячная пауза в сезоне. Одномесячный отпуск и двухнедельный период предсезонной подготовки. И это очень плохо для нас, потому что в это время другие команды играют на высоком уровне, а мы лишь проводим товарищеские матчи на сборах. Это не одно и то же, если сравнивать с официальными поединками, — цитирует Луиса Адриано официальный сайт «горняков».
-
Хулиган Полигамович Галюцинищев(anarchyst)
- Наставник
10.12.2014 01:47
в коллективной задней норе шахтера вполне может отметиться и полуфиналист нынешней ЛЧ.
- 0
-
Олег Киянин(Fan-777)
- Наставник
09.12.2014 16:54
Смешной малый...
- 0
-
Billy Bill(slavabil)
- Наставник
09.12.2014 09:06
Подумал, что брякнул?
- 0
-
Dima KRK(otrak)
- Опытный писатель
08.12.2014 22:52
ну и рожа у вас шарапов.
- 1
-
NK14 ..............(evanikon)
- Наставник
08.12.2014 21:57
Реал вам при жеребьёвке!
- 2
-
Сергей Сергеев(morm)
- Наставник
08.12.2014 21:05
Не смешно.
- 0
-
Yurij Sorokin(heister)
- Начинающий писатель
08.12.2014 20:08
Для рейтинга Украины, не хотелось бы, а НАДО. Но как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию": - Меня терзают смутные сомнения...
- 0
-
Олег Батурин(b_yu_poleg)
- Опытный писатель
08.12.2014 19:42
Ну,ты паря тренируйся...как языком до пола достанешь - сразу будет полуфинал!
- 1
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
08.12.2014 19:36
А далі БАТЕ нема. Який півфінал?
- 2
-
Петр Матвеев(Matveev)
- Наставник
08.12.2014 19:28
Проблемы,обозначенные Адриано,ждут и нас. ,,Динамо,, в таком же положении,после отпуска и сборов ,без ответственных официальных матчей -сразу в бой .Луческу готовит ,,Шахтер,,через большое количество игр .Интересно,какой путь подготовки изберет Ребров.
- 0
-
Igor(Rolandas)
- Наставник
08.12.2014 19:15
Ему ещё не сказали, что там БАТЭ не будет?
- 1
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
08.12.2014 19:04
Как-то странно все... С одной стороны - "...наша цель добраться до полуфинала", а с другой - готовое объяснение, почему этого сделать не удастся - "...у нас почти двухмесячная пауза в сезоне". А впрочем, дикий человек - дитя джунглей. Что с него взять...
- 2
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
08.12.2014 18:54
Причина, почему мы не можем пройти дальше, заключается в том, что у нас почти двухмесячная пауза в сезоне.
- 1
-
Діма Нако(AVENSIS)
- Опытный писатель
08.12.2014 18:52
дуже похожий на одну тваринку ???!!!!
- 0
-
opanas grak(sceptic)
- Эксперт
08.12.2014 19:34
- 1
-
Юрий Спичак(KIEV-66)
- Опытный писатель
08.12.2014 18:51
Глядя на его язык, я понял почему цыган и татарин держат его в команде. Хорошо видно лижет их анусы...
- 2