Александр Кобахидзе: «Я не хочу обсуждать судейство, люди все сами видели»

2014-12-09 13:07 Полузащитник луцкой «Волыни» Александр Кобахидзе в интервью клубным медиа прокомментировал скандальные обстоятельства матча своей команды против харьковского ... Александр Кобахидзе: «Я не хочу обсуждать судейство, люди все сами видели»

Полузащитник луцкой «Волыни» Александр Кобахидзе в интервью клубным медиа прокомментировал скандальные обстоятельства матча своей команды против харьковского «Металлиста».

Александр Кобахидзе

— Мы проиграли матч, в котором мы заслуживали победы после первого тайма. Я не хочу обсуждать судейство, люди все сами видели. Пусть специалисты оценивают, прав арбитр или нет. Я буду говорить об игре, в которой мы провели очень достойный первый тайм, но во втором расслабились. Мы проиграли очень важную игру и закончили первый круг на седьмом месте. Считаю, что «Волынь» достойно провела эту часть чемпионата.

Понимаете, люди приходят и болеют за нас всей душой и не любят несправедливость. Я не хочу их осуждать, но вы тоже поймите болельщиков — они от души поддерживают команду, спасибо за это. То, что случилось — это некрасиво. Просто некоторые люди не смогли сдержаться, все на нервах... Это все мы понимаем.

Причины поражения я хочу искать только в себе. Мы вышли расслабленными на второй тайм, сели назад, когда нужно было атаковать и получили два гола. А то, что было дальше я не хочу обсуждать. Скажу честно, что фол на мне был, а это уже вторая желтая и мы бы остались в большинстве. Было много очень спорных моментов, — заявил Кобахидзе.

09.12.2014, 13:07