Форвард бухарестского «Стяуа» Раул Русеску подвел итог вчерашнему матчу своей команды с киевским «Динамо» (0:2) в 6-м туре группового турнира Лиги Европы.
«У нас было много возможностей для того, чтобы поразить ворота „Динамо“, мы доминировали в этом матче, демонстрируя очень хорошую игру. Но футбол непредсказуем...
Что касается спорных моментов этого поединка, то, считаю, офсайда у Ярмоленко не было, когда он забивал нам гол, а вот в ворота „Динамо“ пенальти назначаться должен был. В таких поединках подобные ошибки судей могут быть решающими. Ведь обыграй мы сегодня киевлян хотя бы в один мяч, и „Стяуа“ вышел бы в плей-офф!
Также очень жаль, что так мало болельщиков пришло нас поддержать в этом матче. Мы постараемся вернуть их на трибуны своей игрой уже в следующем году», — сказал Русеску в комментарии румынским СМИ.
-
Владимир Владимир(IGROK_27)
- Старожил
13.12.2014 00:02
Представляю как Пулев после боя с Кличко говорит:" я доминировал в поединке с Кличко, я больше его махал руками" ))))
- 1
-
alexander kuscherow(puschkasch)
- Старожил
12.12.2014 22:31
Можно согласиться! Пусть во всех матчах и дальше так- Вы будете "доминировать", а ДК будет выигрывать.
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
12.12.2014 22:05
Ну, несколько раз удача отвернулась от румын, но эта капризная дама обычно благосклонна к тем, кто сильнее :)
- 1
-
Курц Важало(deadkedd25)
- Старожил
12.12.2014 20:30
та мы не против, чтоб все против нас так "доминировали" ) 1-5 по сумме двух матчей) пхахаха
- 1
-
алекс ковган(cap)
- Наставник
12.12.2014 20:28
Да, Да все подростки лет в 12-13 "доминируют" так как вчера румыны...
- 1
-
Георгий -(georg1943)
- Наставник
12.12.2014 20:15
- 2
-
Юрий Козяр(Ragnarek4)
- Опытный писатель
12.12.2014 20:14
Безусловно!Потому и проиграли 2:0)
- 1
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
12.12.2014 19:36
Мы доминировали в матче с «Динамо»
- 1
-
андрей рыбаченко(dydysha)
- Начинающий писатель
12.12.2014 18:37
ну да конечно а владение мячом 59на 41 в нашу пользу и 2-0 счёт так єто нам приснилось))) от кумедній парень)))
- 2
-
Александр(dynamo1985)
- Опытный писатель
12.12.2014 18:14
На фото: еще бы бензопилу в руки (топор, кувалду) и на кастинг в трешняке
- 2
-
Nathan Scott(LosGalacticos_7)
- Старожил
12.12.2014 18:07
У "Динамо" вчера не было явных причин "лететь сломя голову", потому было ожидаемо, что инициатива будет в руках у "Стяуа".
- 2
-
Вячеслав Акимов(ded2012)
- Начинающий писатель
12.12.2014 17:35
Ребята так и не поняли, что произошло))) Вас просто обыграли стоя, чтобы не забивать так штук 6-7, а только 2)) И то Сидорчук вышел на замену и не вошел в игру))), начал бегать по привычке))). Вот и получился гол)) Динамо вчера было просто супер.
- 5
-
Vyacheslav Glushenko(slava28)
- Наставник
12.12.2014 17:25
Хочу напомнить выскочке Русеску, на его заявления.
- 2
-
Дмитрий Малюта(Malyuta)
- Наставник
12.12.2014 17:16
Ах-ха-ха, отлично доминировали при 41 % владения мячом ))) Румынские доминаторы, они такие доминаторы.... )))
- 4
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
12.12.2014 16:51
Таке враження, що всі цигинеску однакові - вони завжди домінують, а те, що програли - це "происки" недоброзичливців - суддів, погоди, поганої карми тощо. Противно...
- 1